Ри
Ритулька

Христиане хотелось бы задать вопрос.

Я мусульманин и конечно я знаю что христиан относятся к нам очень негативно, вспоминают про терористов и взрывы, большинство которых запланированное натравление друг на друга, которое уже началось очень давно, иисус являться нашим пророк называем мы его Иса (мир ему) также иудеи не любят нас хотя Моисей (мир ему) был нашим пророком, и Мухаммед да благословит его АЛЛАХ и приветствует наш пророк все они учят нас верить в бога, Иисус и Моисей рассказывали о пришествии спасителя нашего пророка Мухаммеда (да благословит его АЛЛАХ и приветствует. Проблема возникшая между иудеями в что если они признают это они решаться всех своих последователей они обманывают свех что бы не признать это, а проблема между мусульманами и христианами в том что христиане искренно верят в то что Иисус бог а он был нашим пророк.

Как сказал Захри найк (мы больше христиане чем сами христиане)

Сергей Киселев

За Иисуса написано, никто не приходит к Отцу как только через Меня. Я Есмь путь истина и жизнь!

Kis-Myu Kis-Myu

Я лично считаю бог един а, как кто его трактует это дело любой нации.

Шоxруx Шох

Такова вера мусульман, у христиан она другая.... от того, во что верит человек Вечность не меняется....

Andrei Tango

и где вопрос?

Алексей Марин

Ну а я язычник и что?

Анастасия Кулеева

Веришь в единого Бога Творца? - спасайся как указывает тебе сердце.
Возможно ты прав. Вероятно сегодня уже нет для православного веры ближе чем далекие от нас мусульмане.. . Верьте, думайте, а на небесах Господь нас рассудит.

Орхан Нурлы

все ваши боги полное говно разрази меня гром если они существуют ублюдки

Сергей Бритов

в этих трех авраамических религиях есть общие истоки и постулат о том что Бог один
сунниты больше ненавидят шиитов чем христиан
у мусульман христиане и иудеи и еще какой то третий народ считаются людьми Писания и нельзя с ними так же жестоко как с язычниками-многобожцами (политеистами)

Екатерина Смирнова

Почему ваши муфтии имамы не соберутся вместе на всемирную конференцию и не предадут вечному проклятию всех террористов? Тех, кто взрывает дома и нападает на школы. Не объявят их всех отступниками от ислама?