Маргарита Зяблова

Какой вопрос ты хотел бы задать Богу ?

Лариса Узилова

Иегова, за все тебя благодарю. К сожалению, в Библии нет подробного описания ковчега и Потопа. Сохранился ли где-то Ноев ковчег, очень хотелось бы увидеть и пройтись по нему? Я надеюсь, что однажды встречусь с воскресшим Ноем здесь, на земле, среди людей и животных. Можно сказать, что мы живы благодаря ковчегу, над которым Ной так долго и тяжело трудился (Деяния 24:15; Евреям 11:7). Сначала я поблагодарю Ноя и его семью, а затем задам ему множество вопросов.
Спасибо, Игорь, за замечательный вопрос.

Ан
Анастасия

За чтоооооо ? 🙂

Анастасия Ускова

Ты меня правда любишь?

Д*
Дмитрий **********

Ну, и что ты натворил!?

Алексей Лившиц

Даже не знаю.. о 23 трех принципах вселенной он мне уже поведал.. что еще спрашивать? ничего не хочу больше спрашивать.

Анна Морозова

Я тя просил вино сделать из воды в чайнике когда с похмела мучился, а спиртное аж с 11-ти продают.. . Трудно тебе было помочь?

Валерия Кулыбышева

прощения попросила бы

Елена

Почему он не свяжется с космонавтами)

Татьяна Семенец

как научиться прелюбодеянию - залезать под юбку Марии, и чтобы потом все восторгались тобой и молились на тебя, прелюбодея?

Анастасия

Зачем хотеть, помолись и задай вопрос напрямую создателю, потом подумай и со временем поймешь правильный ответ.

Саламат Осмонбаев

Как еще низко может пасть этот мир?

Иван Александров

Почему так получается и как это исправить: Добро которое хочу - не делаю, а зло, которое не хочу-делаю.

Анна Туралина

Почему он всевидящий и вездесущий искал Адама и Еву в эдеме?
Как знающий и предвидящий все не оградил забором яблоню добра и зла? Стоит ли
одно яблоко смерти (смертного греха) всех поколений всего человечества? Чем
можно было заниматься вечность в темноте до сотворения мира? Почему изначально
(старый завет) так ненавидеть женщин и их месячные? Это ж им сам сотворил? или
косяк такой вышел? За что он так ненавидит другие планеты солнечной системы?
Может хватит плодиться и заселять землю, а то уже кушать нечего? Почему не
покарал людей изменивший писание как обещал? Почему попы х… еют безнаказанно?
Почему не уберег библию от Иуды? В чем так виноваты японцы? Отдельный респект,
что не дал иудеям нефть, но почему все таки арабы? ..

Евгения

Как он смотрит на всё то ...чего творят люди ...его создания ?

Murod Ahmedov

да... впринципе - ясно все... все что нам надо Он сказал...

Юлия Спиридонова

Я бы не смог. Очень испугался бы.

Айдар

"Ну и с какой целью это всё?"

Светик Коврова-Степанова

Что будет после смерти

Екатерина Игнатьева

Когда я уже сдохну