Пр
Пропавш

С наступающим Первомаем!!!!=))))))) а вы идёте на субботник?=))))))))))

Ответы
Ирина Зубенина

Слово"субботник" уже давно утратило прежнее значение.И ещё...Это день солидарности трудящихся.А где вы нынче это видели?Пусть теперь хэллоуины,день Валентина и рождество празднуют.Разгромить разгромили,а построить не построили.

Светлана Турцова

У нас уже был субботник! Мы работали на своих местах, а деньги перечисляем из з/п. Спасибо! И вас с наступающим!

Галина Старцева

Спасибо, вас тоже с праздником! Надо убраться в цветниках перед подъездом, кроме меня никто не ... так что иду

Татьяна Пискун

у меня каждый день рабочий не зависимо суббота или будний день вас тоже с наступающим праздником

Мэри Ронгонен

Спасибо! На субботник иду, конечно! Надо наводить порядок, кругом такая грязь, горы мусора....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас к сожалению уже 24 года суботников нету...а от что сегодня будем бежать и прятатся....

Любовь Роус

Как только земля подсыхает, мы жители, сами в свободное время убираем территорию двора.

Марина Марина

у нас нет субботников на работе, но я бы не отказалась принять участие в субботнике:))

Лучезара Фотоновна

Спасибо, Миш! Я уже вчерась отсубботничала - целого жирафа раскрасила ))))

Самый Путёвый Мужик !

А мы в прошлую субботу были там))))))))На день рождения Ильича)))))

Виктория Осипова

Спасибо!!! И Вам того же!!!! А суботник у нас уже состоялся!!!)))))

Le
Lee-Стричк@

Сегодня трудились - Ботанический сад со студентами чистили

Татьяна Дмитрина

Спасибо! Да, конечно, надо везде навести чистоту и порядок!

Саша

нееее))) я только на ПАРАД,с шариками и флажком ,вот !!!)))))))))))

Sergio Мясников

а меня 1го день рождения. так что без суботников обойдусь

Надежда Гончарова

На субботник не иду,а вот на демонстрацию-обязательно!

Елена Шумарова

Уже была , масса удовольствия от весеннего солнышка..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, я буду в группе моральноподдерживающих)))))))))))))))

Ла
Лада

это преррогатива коммунистов,уступим им инициативу

Алина Аксенова

Спасибо! И вас с наступающим! Я на субботник не хожу