Ирина Басова

Молдаване не разрешают мусульманам открыть первый мечеть! Может и жителям Москвы стоит с этим бороться?

Если верить прессе, до 2015 г. во всех округах Москвы должны быть построены мечети.
Молдаване добились своего! Мечеть не построили! по молдавским культурным законом, Официальная религия молдаван :Православие.
и все остальные религии считаются не законными. Может и москвичам стоит задумываться об этом?

Катюха
Молдаване всегда были православными!
Иноверов в Молдавии не любят!

Был как-то случай.
Один епископ решил помолится с католиками.
когда молдавские православные верующие узнали об этом, прогнали этого епископа из церкви.

Сергей Ряденко
Большинство жителей России (Русские) . а русские как известно Христиане (Православные) .
и зачем нужны эти мечети? Русский народ в этих домах ходить не будут! а мусульмане почувствуют себя хозяевами Москвы.

Ta
Talant

вот как надумаю строить так и поговорим

Александр

Молдаване патриоты своей страны

Арина Кривошеина

В Москве 2 000 000 азербайджанцев, 500 000 чеченцев, 2 000 000 представителей других мусульманских народов... Как думаешь - эти москвичи будут против закрытия или против постройки мечетей???

Сергкй

Жителей Москвы гораздо меньше, чем мусульман. Силы неравны...

Екатерина Потапова

У нас в Казахстане уважительно относятся к любой религии. И мечети, и церкви, и синагоги строят.

Ирина Тюляева

ну Молдаванам сам Бог велел с муслимской экспансией бороться! помнится мне еще их румынско - молдавский Граф Влад Цепеш ( Дракула ) резал муслимов на ура !

Гузель

Давно пора запретить все семитские религии

Димка Михайлов

Вам шо привыкать? под ордой ходили сколько? так что не парься