Иван

Природой во всех приматов (включая людей) заложена полигамия.Так что мужчина может просто ведет себя естественно, отбросив надуманную "верность".....?

Ответы
Со
Солнышко

Если он примат, неспособный любить, то да. Но даже у животных есть пары, которые создаются раз и навсегда.

Ту
Туся

Очень интересно наблюдать за животными, ухаживающими за своими дамами))

~L
~Eva Lansca~

да пожалуйста ,только решить надо одну проблему и всё норм

Дмитрий Владимирович Володарский

Все мужчины полигамны по природе своей....

Ма
Машынька

Люди - не приматы. Люди - Боги. У них другие правила)))

Андрей Морозов

Люди подобие богов. Но природа требует размножения 😊

Ма
Машынька

Для размножения совсем необязательно превращаться в животных..

Андрей Морозов

А животные не размножаются по животному. Поступки чаще имеют животное начало

Ма
Машынька

У вас - да, у нас - нет)

Андрей Морозов

У каждого свой уровень развития.

Сл
Сладкая

Может....если мозг у него расположен там же где член

Иван

говорят же...верхняя голова...нижняя...😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Звучит как оправдание мужскому блядству😁

Иван

👍 😜