Надежда

​«Зря вы думаете, что вы цари природы»
Природа
В Крыму море смыло все окопы, выкопанные русскими оккупантами за год.
Под воду ушли береговая линия обороны, инженерные постройки и огневые позиции.
Разрушены линии передачи, постройки, дороги.
Скорость ураганного ветра в Крыму достигала 144 км/ч.
Как вы там, крымчане?
Ответят, когда им электричество починят.

Ответы
Владимир Асиновский

У 1992 году 15 ноября в Крыму была точно такая ситуация Я находился в санатории (в Симеизе)Ночью начался шторм Камни-валуны плавали как простые камешки Сооружения для съёмок фильмов выкинуло на берег В Яоте с набережной смыло в море автомобиль И погиб один человек Говорили что он был пьяным и сразу не сообразил что еужно тикать Выбило электро и в санатории целую неделю небыло света Где-то пробило кабель На ЮБК была только одна машина--лаборатория для определения порыва Потом всё врсстановили

Эт
Этоона

Зря ты вообще что-то думаешь. Все твои мысли неверные и ничего не сбудется. А стихии да, случаются по всей Земле постоянно. В Америке вон тоже штормит будь здоров и пожары даже сейчас. Люди гибнут. Это плохо. А с остальным все справляются.

Надежда

Такое себе оправдание. На россии только дерьмо

Эт
Этоона

Тебя запрограммировали😂

Надежда

Ты серьёзно думаешь, что оккупанты могут кому то нравится?

Эт
Этоона

Нет конечно. Но тебя никто не оккупировал.

Надежда

Конечно, ЗСУ Запорожье охраняют

Viktor Piskov

А жители Крыма, они за кого? У меня бывший сосед, по национальности украинец, с украинской фамилией, мама и папа украинцы были, всей душой желает победы русским над украинцами.Живёт в городе Ялта....

Viktor Piskov

Ну с этим я согласен.Я сам уехал из Казахстана. Не нравится жить в стране-собрал чемодан, детей и езжай туда, где тебя примут и где лучше.Но без войны лучше обходиться!

Надежда

Дикари этого понять не могут

Viktor Piskov

Дикари и гибнут. Но лучше бы гибли одни, не надо других людей убивать! Пересмотры границ это всегда война и кровь.Это даже полудикие африканцы понимают.

Надежда

Из-за дикарей гибнут лучшие люди, к сожалению

Viktor Piskov

Вот именно! Это хуже всего.Каждый человек невосполнимая потеря, особенно если погиб в молодом возрасте!

*Елена Сергеевна*

Починили давно) В течение суток. Но самое смешное, про окопы))) Они в степном Крыму, где моря в помине нет. Куда их там смыло?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

таких залупоголовых, как на спрашке, даже в ватных чатах не встречала.... сначала русских освобождают/ затем исконно русские земли/после, от наты берегут сруссиюшку/ ну и наконец своих детей, которых якобы украинцы должны убить🤦‍♀️... а по факту совершенно не соображают, что этих гнид даже давить брезгливо... но лезут, лезут во все щели, не оставляя выбора.

Надежда

Меня очень забавляет, как их вышвыривают, а они создают новые аккаунты и все равно лезут. Прям образ русни в мире

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да гнидам пофих, что их травят.. плодящиеся паразиты

Зять Не Хрен Взять..

забавляйтесь-забавляйтесь..а мы забавляемся по своему..))и кстати Евроньюс не читают,а смотрят..так что тупоголовые Вы..))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та похер на твои забавы.
но ты то понятно, что кроме говно ру ничего не хаваешь, но можешь на досуге попробовать осилить, мудрый дурачок. https://www.euronews.com/

Морошка

как раз сейчас видео посмотрела. Это ужас. И подумала: еще один пункт расходов для России. Может природа её остановит?

Надежда

Не уверена

Морошка

ну дай хоть Надежду:))))

Надежда

Моё)

Морошка

🌹

Виктор Билькин

Вот видите как повезло Украинцам, а если бы заняли Крым то все эти напастии случились бы в Украине 🤣😇😅😂

Надежда

Смешно только недалеким

Александр Семенов

Скоро Запоріжжя Змиє, де будеш відсиджуватися (3 відповіді: в окопі, в Польщі, або в бункері )

Александр Семенов

Hej wieprzowina przestań chrząkać

Надежда

Соберись, алкаш

Александр Семенов

Cóż, zoofilko, nie możesz się uspokoić . Wrzuć do swojej chlewni.

Надежда

Это ты перед смертью

Александр Семенов

Marzysz o swoim

Viktor Romanov

а когда они стали окупантами, крым принадлежал России, Хрущ дебил вякнул это непотребство

Надежда

Кому интересны бредни воров?

Viktor Romanov

да , глупость не лечится и вы тому яркий пример

Надежда

На вопрос отвечай. Кому интересны бредни воров?

Viktor Romanov

воры это кто

Надежда

Это оккупанты российские

Viktor Romanov

среди укров их тоже много

Надежда

Украинцы какие земли оккупировали?

Николай Костров

Что сделано еа Украине, вы только ищите изъяны у других а у самих крыши соломенные в хате.

Демонолог Миднайт

Вот, из-за такого невежества русских, этих русских и не любят.

Николай Костров

Ну да судя по диалогу, Женщина (добра желает)

Надежда

Рашистам добра? Никогда

Николай Костров

Невежество от меня исходит, вот она добра душа.

Надежда

Пусть твоё невежество исходит на таких же рашистов. Это не мои проблемы

Сергей Тимофеев

С противоположной стороны тоже все окопы размыло! Ответят за все- Колыма ждет уже ВАС!

Надежда

Оккупанты сдохнут все

Сергей Тимофеев

О политике ни, ни!

Надежда

Это оккупантов не спасёт

Зять Не Хрен Взять..

всё починили восстановили в течении суток..))успокой свою кастрюлеголовую ярость..))

Надежда

Миру расс6, что ты не ублюдок. Мне не нужно

Зять Не Хрен Взять..

🤣🤣🤣опять бабка взбеленилась..))

Надежда

А, мир же русню и слушать не хочет. Говорящий выкидыш цивилизации - это и правда дико

Зять Не Хрен Взять..

что то мир всё больше и больше хуй на вашу Окраину кладёт..

Надежда

Да, в рос тв так и рассказывают. А тем часом русня два года село берет

Любовь Арутюнян

Что же вы такая злобная! Вы то далеко не царевна и воспитание явно не не на высоте.

Надежда

А ты думаешь, что к оккупантам с добром нужно?

Любовь Арутюнян

Зря вы мне "тыкаете". Явный недостаток воспитания налицо.Живите с этим.

Надежда

Зря ты приходишь в вопрос, когда не можешь отвечать и когда оккупантов поддерживаешь. Нам такие не нужны. Топай к своим на болота зиговать

Любовь Арутюнян

Ваша злоба вас задушит.

Надежда

Зачем душить меня, когда есть оккупанты? Если ты встретила бы оккупантов цветами, то к счастью, я не такая

Ольга Ивашиненко

А как обстоят дела в Одесской, Кировоградской и Николаевской областях ?

Надежда

А ты интернетом умеешь пользоваться?

Ольга Ивашиненко

Ну ВЫ же освещаете за Крым так просветите за Одессу т Николаев

Надежда

Я пишу о том, о чем хочу. А если тебе что-то нужно, ищи. Я не подаю таким

Ольга Ивашиненко

Значит тоже не всё в порядке раз молчите

Надежда

Та все отлично. Ты чего такое тупое то? Пишу ж - нет русни

–2
Ди
Диман

столько вам природа помогает а вы все никак ничего не можете отбить

Надежда

Херсон чей?

Ди
Диман

хер сон твоих ночей

Надежда

Это ж вы и на фронте такие же трусливые слабаки, как и ты тут. Чмо, учись на вопросы отвечать

Ди
Диман

так у тебя нет вопросов прошмандовка ты обнюхалась англосаксонского говна и прешся

Надежда

Ты почему вместо истерики не пойдёшь сдохнуть под Авдеевку?

Демонолог Миднайт

А он уже сдох, просто ещё не понял этого. Воюет с инвалидами и женщинами на фронте, да никак победить не может))

Нраво Изучатель

На какой поляне рвёте ? Я хочу, чтобы меня так же вштырило ...

Надежда

Итоги твоего похода под Авдеевку? Та я даже не замечу. Одним пакетом больше... Подумаешь

Демонолог Миднайт

Чувак, в россии полно ветхого аварийного жилья, ты занимаешься?

Нраво Изучатель

Ты-то ещё кто ?

Надежда

Вот так оно и занимается "кто здесь?"

Демонолог Миднайт

Я - Бэтмен 😎 Так где ответ?

Алексей

Время покажет на чьей стороне правда , и кто был не прав ..

Надежда

Только идиотам ещё не ясно

Алексей

Да вы хамка Надежда ..

Надежда

К рашистам только по хамски

Алексей

Да восдастся вам по заслугам вашим ...

Надежда

Поэтому мир русню и вышвырнул

Иосиф Пятунин

Наденька, зря Вы так злорадствуете над бедой людской.

Надежда

На вопрос отвечай

Иосиф Пятунин

Наденька, позволю себе заметить, что Вы не жена мне, чтобы говорить со мной в таком тоне, и не следователь, и не прокурор. Кроме того - мне 73 года, Вы явно много моложе меня и извольте сбавить обороты иначе не вижу смысла продолжать дискуссию.

Надежда

Тогда выйди из моего вопроса, как каждый слабый руснявый

Иосиф Пятунин

Сделайте одолжение.

Надежда

Ты в моем вопросе, неспособное

Звездочет Дальнобой Торонто

даже сама матушка природы наказывает акупантов

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а чмобики так смачно видсмоктовывают у зсу

Ма
Малчонка..

🖼

Надежда

Прощай, немытая россия.

Демонолог Миднайт

Самое тупое, что может сделать помойный кот - отрицать очевидный шторм в Крыму))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы видимо очень добрая, так переживаете за них

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты некачественный бот ИИ? Всегда пишешь непонятно что и не по теме диалога и непонятно кому 😁

Надежда

Это мне пишет трусливое существо, не способное отвечать на вопросы?
Иди к своим, раб

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Беседуй сама с собой тетя бот😁

Надежда

Существо без рожи, имени и истории, ты слишком жалко выглядишь

Дмитрий Вахтин

. Все в порядке , в отличае от твоих мозгов .

Надежда

У меня хоть есть мозги

Дмитрий Вахтин

Обьясни , почему твои союзники бегут от тебя ко мне ? Из твоей жопочной ситуации , в Крым , который и так уже переполнен . Да , и мы с ними в хороших отношениях . Когда то и ты сбежишь .

Надежда

Почему я должна комменировать твои дебильные фантазии?

Дмитрий Вахтин

Ты груба . Мне не о чем .....

Надежда

Ты туп. Лучше б был просто груб