Ринат

Где зимуют раки) ? Нужны точные координаты

Ответы
Алексей Тарханов

Здравствуйте.
Цель моего обращения к Вам проста – я ищу смелых людей с активной жизненной позицией - желающих изменить свою жизнь.
Я приглашаю в свою команду людей у которых есть ПРИЧИНА, а главное - ЖЕЛАНИЕ зарабатывать деньги, серьезные деньги.
Предлагаю Вам стать партнером в серьезном бизнесе,
В нашем бизнесе трудятся и мужчины и женщины, и студенты, и пенсионеры, и молодые мамы с грудными детьми и инвалиды - любой человек способный общаться в интернете.
Если Вас заинтересовало мое обращение - буду рад Вас видеть среди моих друзей, выходите на связь. Ваша ссылка для приглашения: http://972aleksey.glclub.net
Альтернативная ссылка: http://glclub.net/?partner=972aleksey

*m
*maks*

Значит так! Следуй мои координатам, только не сходу с пути - важно очень! Идешь "За тридевять земель" и там будем "Кудыкина гора" как-то так)

Евгения Коваленко

Выходишь во двор...бьёшь у первой попавшейся машины окна...и ждёшь....прибегает хозяин...и вот он то тебе конкретно расскажет и покажет!!!

Любовь Бороненко

ныряешь в озеро, находишь камень не плотно лежащий на дне - там обязательно зимует рак... но простуда обеспечена

Алена Ерофеева

Район"там на неведомых дорожках"!!!сначала на лево,потом на право и потом все время прямо,третий дом от дороги

Вячеслав Гомон

В реке, под корягами, они впадают в спячку...Но втеплые зимы, такие как сейчас, ведут активный образ жизни...

Геннадий Добровольский

Они остаются на мести и вподают в анабиоз. поверь мне я знаю, это точная информация!

Юл
Юлия

в холодных местах, на дне... точные координаты дать не могу, с раками не зимую))

Галина Татаринова

Думаю, это не совсем прилично. во всяком случае, не для случайного знакомого

Анастасия Смирнова

Если вы их по координатом найдете и выловите - зимовать будет некому....

Оксана Долгополова

под корягой 37градусов северной широты, 18 градусов восточной долготы

Вера Ануфриенкова

На горе. Точных координат нет, так как они все время в движении

О*
Ольга *****

У МЕНЯ ДОМА КАРТА....ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКАЖУ...описать не возможно....

Balk-Av Hopp

не знаю,мне много раз хотели показать,но как тоне доводилось

Светлана Сорокина

около той горы,куда ему потом нужно выползти,чтобы свиснуть

Антонина Strelkova

мы в другом регионе зимуем!Места невыдаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

на горе они зимуют. открывайте атлас и ищите горы

Андрей Удод

почитай историю этой поговорки - очень удивишься

Равиля Ишкулова

На глубине, где человек не проживет и двух минут.

Оксана Долинина

Нужно спросить у рака, который свистит на горе.