Olga Ramskaya

почему при вкл ноута появляется Windows Internet Explorer и сразу заходит в интернет

Ольга Хайруллина

наверно стоит в настройках запускать при запуске виндовс

Катерина Угняченко

Выключи в настройках виндовс!

Андрей Щипилов

удали его и не будет мешать

1 2

Скорее всего, ярлык IE сидит а автозагрузке, выбросьте его оттуда.
Пуск - Программы - Автозагрузка - смотреть. Если есть, правый клик по ярлыку IE - удалить

Татьяна Медведева

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)