Вален Игнат

Вам нравится как Лиза Боярская сыграла Анну Каренину в постановке Шахназарова?

Ответы
Владимир Шибнев

Она актриса. Она сыграла так, как видел этот образ Щахназаров, режиссёр. В этом была её задача. Мне понравилось. И неправильно сравнивать этот фильм с предыдущей версией с Т. Самойловой. Это совсем разные фильмы. И о разном. Кстати, этот и называется по-другому. "Анна Каренина. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО".

Вален Игнат

Да, похоже, что - так. ))

Александр Мазутов

Я был восхищен порывом страсти последней... От сказанного ею в отдельных эпизодах, навертывалась слеза, и появлялась горечь по рту.... Такое обаяние не передать словами... Внутри все содрогалось от отдельных фраз и эпизодов фильма...

Юрий Иванов

В книжном магазине "глобус" встал вопрос - не пора ли исключить изучение красивой феминистки, которая бросила двух детей первому мужу и загнала второго на Кавказ тоже для самоубийства из школьных учебников.

Вален Игнат

Толстой описал трагедию женщины, которую выдали замуж за нелюбимого человека, и вдруг к ней пришла любовь и очень страстная, и она отдалась этому чувству сполна, презрев все лицемерные условности высшего общества. Но и разлуку с сыном она очень тяжело переживала. И пока она чувствовала поддержку любимого человека, то могла жить, но когда почувствовала, что эта поддержка ослабевает - одна она уже не могла справиться со своим душевным состоянием и .... , Но мужчинам трудно понять эти женские переживания...

Григорий

Лиза Боярская - по своему типажу - вредина. Но такие роли она вряд ли согласится играть. Каренина - благородная дама с огромной тоской в глазах.Откуда такие чувства у Лизы ?

Вален Игнат

И мне не понравилось.

Григорий

Думаю отрицательные роли ей бы подошли

Вален Игнат

Она их играть не будет.

Григорий

Вот именно !😎 А для положительных рожей не вышла УВЫ !

Наталья Солдатова

Я воообще не представляю её в этой роли и даже и смотреть не хочется. У неё и манера игры грубоватая, и сама внешность такая. Ну её это — играть утонченную светскую даму

Вален Игнат

Кому-то она нравится, а кому-то не нравится.

Ирина Федоровна

Очень! Показала всю боль, все страдание, какое может испытывать женщина, разрываясь между двумя любимыми: сыном и мужчиной. Это очень больно, мучительно больно!

Вален Игнат

Мне тоже понравилось как она сыграла. Всего вам хорошего!

Ирина Федоровна

И вам всего доброго!

Anin

О вкусах, конечно, не спорят. Но у вас обоих с ним явно что-то не так.

Ирина Федоровна

А, может, у вас?

Anin

нет, я с кучей нормальных людей общался. Она и так актриса не очень, а в этом фильме вообще никакая.

Вален Игнат

Не обращайте внимания на Anin. Нам понравилось и всё. Спок.нок.!

Ирина Федоровна

Спокойной ночи!

Галина Смирнова

Я не люблю фильмы,которые "переигрывают".У меня в памяти фильм первого "производства" и я начинаю сравнивать игру актеров.И Лиза в этой роли мне не понравилась.

Вален Игнат

И я помню Самойлову и другие не смотрятся.😟

Галина Смирнова

Так и я про тоже.

Вален Игнат

Значит мы сошлись во мнении. Всего хорошего!🖐️

Вален Игнат

Ой, спасибо. И Вам -🌷🌹🌺

Мирумир

мне вообще, если честно, понравился фильм Соловьева. Там Каренин не такой , каким его Николай Гриценко сыграл, другой, более крутой, что ли... мужчина..

Вален Игнат

Каренин мне тоже больше понравился у Шахназарова. Но Лиза не очень.

Мирумир

она, к моей грусти, частенько не очень. А кто играл Каренина?

Вален Игнат

Сейчас и не вспомню, к сожалению. Ну, всего хорошего! )))

Ренат Пасюк

нет , нечего переигрывать классику , лучше самойловой ни кто не сыграет , а это всё есть подобие , как и тихий дон бондарчука , и последний показ.

Вален Игнат

Согласна. )))

Мо
Морлок

Да, Тихий Дон последнего показа гораздо лучше, вы правы!

Вален Игнат

Лучше,лучше!😆😇😊😯

Ренат Пасюк

лучше снятого бондарчуком , но первое издание лучше всех ,

Мо
Морлок

Это тоБгде Аксинья больше похожа на толстую цыганку, чем на казачку?

Вален Игнат

Запутал, отстань. Люблю классику! И не приставай больше!🤨🤨 (((

Надежда Генералова

Я не смотрю фильмы современных режиссеровпереснятые вновь и в огромном количестве серий.Мне не нравится,поэтому не могу ничего сказать.

Николай Журавлев

Я пока не смотрел этот фильм, но как только посмотрю - обязательно откликнусь...интересно сравнить ее с Самойловой из старой версии

..
...

Мне не нравится когда певцы,актёры и прочие товарищи проталкивают в своей сфере своих детей,особенно когда эти дети бездарны.

Вален Игнат

И мне не нравится. Пока! ))

Anin

Анна Каренина бросилась под поезд, когда узнала, что экранизировать её будет Карен Шахназаров, а играть Елизавета Боярская.

Anin

а с чего я должен быть приятным? С людьми, которые не обладают ни умом, ни вкусом еще и быть приятным? Насмешили. С такими как вы надо быть неприятным, чтобы не расслаблялись и может быть делали хоть какие-то интеллектуальные усилия, а не питали свои убогие мозги дешевыми пустыми сериалами.

Вален Игнат

Какой грубый, неумный мужик. Да, да - мужик. Интеллигентный человек не посмел бы так унижать женщину, только потому, что она из-за давности забыла фразу из произведения. Очень хочется, чтобы все-таки поменьше встречались в жизни такие глупые снобы.

Anin

значит заслужили, раз встретили. Много вы понимаете в мужиках и интеллигентности, даже смешно читать то, что вы пишите. Если бы у вас было хоть немного ума, уже давно бы перестали отвечать, но вам все мало.

Вален Игнат

Да, с душевно больными лучше не связываться. Лечитесь!

Anin

я-то здоров. А вот вам, судя по всему, уже ничего не поможет в вашем слабоумии.

Walter

Это не может нравиться,особенно для тех,кто видел Самойлову в этой роли и,в том фильме.Это-же,жалкое подобие

Светлашка

Я очень люблю Лизу мне она очень нравится очень талантливая и мне нравятся фильмы где она снимается

Реалист (27 Регион)

Ну не тянет Лиза на изысканную дворянку со своим прокуренным голосом и потрёпанной внешностью.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Лизок не нравится нигде и никогда. О внешности можно спорить, на вкус и цвет. Но актриса-аховая.

Lika Vergen

Нет. Невозможное несоответствие. И образа и манер и тембр голоса. Возможно я не справедлива

Вален Игнат

И мне - нет.

Та
Татьяна

Мне в принципе Лиза Боярская не нравится, как актриса. Какую роль ни возьми, везде ужасна.

Наталья Василенко

Очень , ей идет эта роль. Она ее сыграла идеально... Мне очень понравился фильм. Классный!!!

Вален Игнат

Мне тоже понравилось.

Наталья Василенко

Я бы наверно его бы лучше в кинотеатре на широком посмотрела. Было бы классно! Но жаль сериалы в кино не показывают...

Вален Игнат

Конечном на широком экране уже другое восприятие, но он сделан как сериал. Многим женщинам понравился фильм, а вот мужчинам - нет.

Наталья Василенко

А зря, он прям как в книге. Вообще идея передана изумительно. Мужчинам женщин не понять...это почти так же как и Мастер и Маргарита

Вален Игнат

Да, согласна -: мужчинам никогда не понять женщин, это совершенно разные миры. Но нам понравилось и это главное. Всего вам хорошего!.

Наталья Василенко

Однозначно! Вам тоже всего хорошего!