Ирина Лоза

Помогите найти песню Боба из фильма "Последний дюйм" в обработке Шепиловой. Чтоб скачать. Послушать я нашла))

Ответы
Олег

блин , только закончил свои поиски , как нить в другой раз , Ир , уже в глазах рябит от этих сайтов

Ирина Лоза

Как нить не катит)) Говорите точно, когда))

Олег

класс, говорю точно , ВсегдА ! там точно песня Боба, а не песня Бена ?

Ирина Лоза

да. его самого)) в смысле, Бена, глючу))

Олег

http://ipack.pro/newsoft/install_65.php?http_ref=http://mp3prima.com/dl.php?dl=Y3M9NTE0JnU9NDcyNzQ2OSZuPTVjMmJkMTUxMzYxMSZhPW1paGFpbF9yeWJhX19pel9oJm5uPV9xdW90X3Blc255YV9iZW5hX3F1b3RfX19fa2Frb2VfbW5lX2RlbG8maz0xMjk4Mzk4MTA=&rid=85&name=bXAzZmlsZS1jbGljay1mb3ItZXh0cmFjdA==&url=aHR0cDovL21wM3ByaW1hLmNvbS9kb3dubG9hZC5waHA/Y3M9NTE0JnU9NDcyNzQ2OSZuPTVjMmJkMTUxMzYxMSZhPW1paGFpbF9yeWJhX19pel9oJm5uPV9xdW90X3Blc255YV9iZW5hX3F1b3RfX19fa2Frb2VfbW5lX2RlbG8maz0xMjk4Mzk4MTA=

Ирина Лоза

спасибо большое! пытаюсь перейти по ссылке,все зависло, если взорвусь, не поминайте лихом)))

Олег

блин, мож я ссылку как то не так передал ? просто я набрал в поисковик , мне сразу куча сайтов вывалилась , на первый попавшийся зашёл , там всё есть , предлогают и скачать и слушать , без регистр и смс , вы уж не обессудьте если что не так

Ирина Лоза

да, я Шепилову тоже нашла, это шансон, на любителя, но имено этой песни нигде нет(( е переживайте, важно участие

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо за певицу а вот я не нашел даже прослушать но остальные песни понравились

Ирина Лоза

Пожалуйста! Правильно было "песня Бена".У меня она есть а мире. Хотела на телефон поставить, не могу скачать. Могу дать ссылку послушать

Алексей Ильин

http://muzofon.com/search/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC

Ирина Лоза

Не могу посмотреть, на работе касперский не дает. А Вы нашли именно эту песню в именно этой обработке?

Алексей Ильин

не знаю в этом или нет но там много в сяком исполнении

Ирина Лоза

Спасибо, я посмотрю дома. Правда обычно это бывают либо другие песни Шепиловой, либо эта песня, но в другом исполнении, том, что звучмт в фильме.

Аливерди Ахмедханов

с удовольствием бы помог ,да не знаю как и где

Александр Корепанов

напой чтоб точно ее скачать

Евгений Быков

Гугл вам в помощь.Аминь.

Ирина Лоза

Эх! А я ведь не догадалась!!! На самом деле все перерыла

Ирина Лоза

Вам смешно, а мне надо очень! Никакие гуглы с яндексами не помогают

Yusif Axundov

ne znayu

Ирина Лоза

Спасибо)))

Yusif Axundov

vseqda pojaluysta))