Bлaduмиp

Жить не могу без 3 часов тишины, а в городе это так сложно к сожалению как утоляете жажду тишины?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Очень люблю городской шум и суету. Если надо тишины, то просто отгораживаюсь мысленно и всё, меня мало что раздражает

Ол
Ольга

По субботам езжу в баню к родителям, и пару часов сижу на полке, смотрю в никуда и молчу, сдам парку ......

Bлaduмиp

ох хорошо

Ол
Ольга

Жаль, что только один раз в неделю...

Bлaduмиp

очень жаль)

Татьяна Евтушенко

К счастью я живу в станице в угловом частном доме.Найдите тихое местечко, от души желаю Вам покоя!

Bлaduмиp

благодарю

Марина Иосифовна Алекперова

Прихожу домой включаю все и наслаждаясь...но когда выехать за город невозможно))

Елена Дробчак

закрываюсь в своей комнате..надеваю наушники..и засыпаю...

Надежда Из Сибири.

Ой, у нас даже не слышно как трамваи ходють

Ст
Стефания

живем в тишине почти полной

Оксана

я не страдаю жаждой тишины

Вячеслав Серкин

Окна нормальные купите.

Мышка@@@@@ Минск

беруши в помощь))))))))

Bлaduмиp

ай ай ай)

Мышка@@@@@ Минск

шо уже????

Bлaduмиp

беруши не мое)

Ворон .(Питерский Космополит)

...тоды лапши по больше... на уши..))

Дмитрий Владимирович Володарский

лучше всего наушники с активным шума подавлением! Очень в метро помогают)

Н*
Наталья ****

Очень актуально!!!

Bлaduмиp

очень согласен)

Друг

У меня случаются)

Bлaduмиp

это же блаженство)

Друг

Иногда хочется...не тишины)))

Bлaduмиp

везет)

Друг

Нуууу))

Bлaduмиp

да)

Бегущая По Волнам

у меня ее много

Bлaduмиp

хорошо

Морошка

чопики в уши

Андрей Ерёмин

А моя не пьёт. Вообще

Морошка

я петь люблю...Не каждый выдержит

Андрей Ерёмин

Вот это про тишину

Морошка

утром наслаждаюсь:)))

Андрей Ерёмин

Когда в дУше не пою

Милота))

беруши в уши

Шельма Енот Вот!

и голову под воду....говорят помогает...вот...)))

Милота))

😆

Игорь Румянцев

на работе

Тамара Гончарова

Владимир, купите в аптеке беруши, заблокируйте звуки в ушках и наслаждайтесь! особенно ночью эффективно, звуков-то меньше)))

Игорь Румянцев

не знает как тишину поймать

Я Счастливая

Мучаюсь...

Bлaduмиp

многие советуют беруши но это реально не то

Я Счастливая

Не то

Епифания

Сплю

Bлaduмиp

Самое верное) Елизавета здравствуйте

Епифания

Здравствуйте. А вообще у нас тихо, а я к тому же на 12 этаже живу. Только соседка иногда раздражает... Орёт

Bлaduмиp

У нас тоже сосер орет постоянно вообще не понимаю зачем орать

Епифания

Она сумасшедшая, но не буйная. Только орёт, но никого не трогает. Но как орёт! Она на восьмом этаже, а на 12 слышно, правда слов не разобрать...

Bлaduмиp

😱 😱 😱 😱 на 8 ого это же как надо орать

Епифания

Два раза уже ходили, подписи собирали, чтобы её куда-нибудь отправить. Не выходит. Вот зарежет кого-нибудь, тогда...

Bлaduмиp

ужас 😱