М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что больше любовь или привязанность?

Ответы
Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Борис Борисович

и тИбе тюльпанчик

Михаил Победаносец

Опять озобочиный не понимающий что это всеголишь инстинкт продолжение рода так воздействует на любог зверя из-за которого он начинает счатать что это первое сравнение в вашем слове но это не так её вообще не существует есть лишь гормональный таксикоз который побыстрее потребно выпустить,а то ломка начинается и на противоположный пол будешь смотреть как в приступи испускать пену,лоска начинается похожее на норкоманскую.Когда ты занимаешся пяти ну ладно десяти минуткой с противоположным полом или колиш себе на вену какуюто дрянь и там и там обсолютно неадвекватным обезбашеным являешся в получение короткого максимального кайфа.

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

Энн @@@@

привязанность является лишь первым шагом на пути к любви, а может остаться лишь привязанность и в том случае, когда любовь уже ушла…

Konstantin Kotov

ну и у вопросики у вас ....привязанность -эт привычка .... как к сигарете ,например ..а дальше сами мыслите

Konstantin Kotov

не в этом суть.......просто Любовь гораздо выше всяких привязанностей

Игорь Косинский

Луна иногда является причиной солнечного затмения. Но сравнивать их не корректно. Конечно же, Любовь!

Виктор Фрязинец

Глупый вопрос, привязанность стремится превратится в любовь, но не всегла это получается,..

Максим (Ялуторовск)

Как то одинаково без любви не может быть привязанности как и привязанности без любви

Сергей Камилов

Не слушайте ЛЮБОВЬ Вы будете прыгать мучаться а думать будете о нем о ней о любви

Ника

Привязанность,любовь порой испаряется а привязанность к человеку остаётся)

Ника

Хм,а за что?

Ника

Я говорю то что думаю)

Ника

🙂

Андрей Шестаков

Лучше любовь, но как показывает практика она перерастает в привязанность.

Ярослав Аверков

Любовь это искренние отношения , а привязанность это не любовь , вот и все .

Дмитрий Крюков

Иногда из привязанности рождается любовь, но привязанность не окрыляет

Татьяна Козина

ЛЮБОВЬ. ПРИВЯЗАТЬ СЕБЯ К КОМУ-ТО МОЖНО И БЕЗ ЛЮБВИ, СИМПАТИЕЙ НАЗЫВАЮТ.

Евгений Константинович

да не понятно)))))) любовь это одно, привязанность это третье ))))))

*** "Святоша" ***

призязанности больше, мало кто испытывает настоящую любовь

Алекс Дол

любовь конечно же больше потому как от нее боли БОЛЬше

Hillar Kibal

Одно плавно переходит в другое, Если вообще переходит?

Елена Архипова

а любовь и есть чувство привязанности,или я не права?

Улугбек

Привязанность случается, а любовь - всегда при тебе...