Ri

отношения с особью ж вида

меня добивает отношение с девушкой
в обед написала что скоро поедет к подруге, ей там надо отдать фигню одну и по магазинам пройтись пару часов и потом будет у неё во дворе до поздна гулять
у меня сегодня телефона нету . говорит как ты тогда приедешь если мне не позвонить, говорю а как тогда разве ещё есть варианты? ответила ок, давай тогда до следующей недели, мне с завтра надо учить сессию
потом ещё через болтовню сказала что типа если бы ты хотел приехать ты бы не находил причины .и что у подруги этой парень берет и приезжает
типа я же сказала что к подруге с самого начала, адрес её знаешь .где то около 7 часов после магазов в её дворе буду .захочешь так найдешь меня .я уже ушла
как мне тут быть ?

Светлана Щипкова

Брось её. Такие вечно всем не довольны. Найдешь ещё свою половинку.