Mashulya Podosinnikova

Виды отношений между М и Ж

Ума Магомедова

романтичные, дружеские и сексуальные, со всеми вытикающими

Андрей Михеев

Отношения 1) Досвадебные (цветочно-конфетные, романтические) . Характеризуется пасивным поведением Ж и активным М. В этот период М отрывает время от общения с друзьями, деньги - от выпивки, внимание - от футбола, рыбалки и др. интересов.
И вот М завоевал Ж. Все - для М вопрос решен.
Отношения 2) Послесвадебные (реформирование) . Характеризуется пасивным поведением М [задача выполнена - можно возвращаться к друзьям, интересам, выпивке, !!иногда возвращаясь! ! к Ж] и активным периодом Ж, которые начинают с места в карьер переделывать М и его привычки под себя "требуя уделять ей больше времени/денег/внимания". И тут всегда наступает конфликт. Конфликт разрешается положительно - если Ж умна и терпелива - в этом случае !!иногда возвращаясь! ! начинает расти - такие семьи не распадаются. Однако большинство Ж - не терпеливы. Им надо все и сразу. Они доводят своих М до такого состояния, что те просто ищут повод исчезнуть из дома, туда где спокойнее (но не к другой Ж) . Однако Ж все видится в другом свете, начинаются подозрения и в этот период у М может действительно появиться другая Ж. Возникает неблагоприятный вариант М покидает Ж.
Отношения 3) Послеразводные (жизнь с чистого листа) М кажется, что с Ж2 у него все спокойно, хорошо и уютно и лучше чем с Ж1 - но он только заблуждается. Это только до свадьбы и цикл начинается сначала - дай бог ему умную и терпеливую Ж2.

Мария Васильева

Семья вот истинное счастье! Любовь, вторая половина, И дети плод взаимной страсти, Согласье женщины с мужчиной. Пускай семья у вас вовеки На первом месте остается, Лишь в этом счастье человека, И в жизни он всего добьется!