Алёна Ручкина

Зачем люди внушают себе мифы о "проверках" в отношениях между М и Ж?

В те моменты, когда быдловатая баба от материальной стабильности и раздутия собственного величия в семье начинает "путать рамсы" считая себя пупом земли в семье, мужик вместо того, чтобы поставить её на место или выгнать поджопниками, начинает нести ахинею о том, что "женщина" в отношенях с мужчиной периодически устраивает ему "проверки", проверяя его на крепость и прочность. (ищет подтверждение тому ли она дала)
Когда мужик присмотрелся к женщине и увидел, что оно того не стоит, какую цену ему выставляют, отворачивается от неё и без объяснений исчезает, женщина УВЕРЕНА, что он таким образом устроил ей "проверку" и маскируется перед внезапной очередной любовной атакой. Какие проверки нах, люди, о чём вы?

Почему так трудно научится различать где с тобой отношаются перетягивая резину и устраивая проверки, (что свойственно малолеткам) . а где тебя просто "примерили" и "повесили" обратно?... Может недоразвитость прёт во всей своей красе у тридцатилетних мужиков и баб?

Сергей Азаров

Большинство людей до старости остаются малолетками, которые верят в любовь, эльфов, единорогов и прочих Дедов Морозов.

Женя Белякова

к 90 годам, если доживет, поймет, что это вовсе не проверка