Dmitry Pavlov

Нужна ли проверка отношениям? И какой она должна быть?

На
Наталья

зачем эта проверка? спокойно жить не нравится что ли?

Ира Ситникова

Не нужна! ! Жизнь сама подкинет испытаний, со временем всё станет понятно - тот самый это человек или нет.

Аленушка Науменко

доверяй, но проверяй

Аленка Руденок

на сайте знакомств разыграй его

Св
Светлана

Скажи что уезжаешь, и посмотри на его реакцию

Zzz

Думаю в жизни итак будет масса поводов проверить кто есть ху..

Надежда Бочарова

Ну проверили дальше что? если вы его любите, а он предатель?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нужна только любовь!
Которая: "долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает"