Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю тест на тонкое чувство юмора .Жил да был великий бейсболист которому небыло равных , ему было скучно и он подал объявление что ищет достойного соперника , но всё его знали и никто не хотел с ним связываться , потом ему написала лошадь , ну в смысле не собчак а реальная лошадь и готова с ним позаниматься . Он ей вставил биту в зубы и начал подавать свои самые изощренные подачи , лошадь всё классно отбивала и великий был жутко удивлен..Потом он ей сказал , давай меняется , ой места

Ответы
~L
~Eva Lansca~

😥😭

Stop Пиар Иван Пауэр

Да места не хватило дописать

~L
~Eva Lansca~

А как другие впихиваю сюда огромные опусы !?

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь полна загадок

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Наталия

капец полный

Stop Пиар Иван Пауэр

Это аббревиатура , бутылка минеральной воды 😏

Наталия

Лучше без газа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кому как , в общем любой каприз

Наталия

В жизни бы так..........................

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь это прикольная штука , это молодёжь так сложность типа обзывает , и они по своему правы , они ищут свой подход к этому монстру , монстр сложность привет , монстр где у вас отсосать , где подлизать , почесать и т д , таким образом они делают из монстра вату которую потом начинают катать со всеми вытекающими , мне в какой то степени нравится настрой молодёжи на реальную жизнь , и если вату катать будут грамотно и без фанатизма думаю перспективы у них будут