Викторович

Какого исполнителя вы недавно открыли для себя, который впечатлил вас и вы с удовольствием его слушаете?

Ответы
Илья Подбегалин

Владимир Кузьмин песня, когда меня ты позовешь, но исполнителей Советского союза знал, скорее всего скажем воспоминания, хоть и говорят старые песни не станут новыми, но это не всегда так.

Влад Тиссен

услышал фрагмент песны в одном эпизоде сериала "отбросы" и при помощи шазама нашёл исполнительницу и, можно сказать, стал поклонником её творчества.

Викторович

Я кайфанул! Спасибо!

Ва
Варвара

Не прям, чтоб недавно. Года три ,как активно слушаю Сурганову. Бесподобно.
29 лет назад я не понимала...... Сейчас пониклась и просто парю... Особенно песни, на стихи наших поэтов.

Ва
Варвара

20 лет

Nick Moslem

Я эту песню услыхал,наверное,в 1973 по радиотрансляции...Не знал ни исполнителя,ни названия песни...И только с появлением интернета все стало ясно!

Ѻлегъ

мил человек, мне 55 🤷‍♂️ я уже открыл всех исполнителей, которые мне нравятся ... естественно, я не исключаю появление новых

Викторович

Классно, что вы открыты для нового, возможно кто-то ещё удивит

Ѻлегъ

а как иначе?

Endarkenment

Мало слушаю, что в группу скинут то и вмещаю, с благодарностью) я люблю зиверт и ротару

Endarkenment

А, есть совпадения, отлично даже)

Викторович

Уже 20+ сообщений отправили друг другу))) думаю пора познакомиться, меня Лëша зовут, а вас?

Endarkenment

Мария)

Викторович

Мария, у вас красивое имя, рад знакомству!

Endarkenment

🤝

Геннадий Анисимов

Шаман. Реально удивил! Полупидорок на вид, а песни весьма достойные встречаются...

Викторович

Да, он молодец, ещё и тексты сам пишет

Геннадий Анисимов

Я то больше по классике русского рока. А этот зацепил. Одна беда, на фоне СВО, на хайп вышел. Если не звезданётся, то может тоже в мой личный трек лист попадёт...

Викторович

Прям как Цой, с песней Перемен, перед развалом, чëтко попали, в нужное время исполнено.

Геннадий Анисимов

Песни Цоя, как предсказания Ванги (в хорошем смысле). Глубокая философия на все времена. Не будь в Украине русофобских настроений, "Перемен"- гимн майдана! По сути и к Тайваню подходит. Да и весь мир вокруг хочет перемен! Цой то как раз в не политики. А шаман на весь мир кричит, что он русский, всему миру на зло!))) Из всей песни, эта строчка реально бесит((( не то время и не то место для философии и человеколюбия. Уж простите, но мы с братьями воюем. И беда в другом - все устали от неё по обе стороны. А тут прямая связь с СВО, а у меня по ту сторону друзья есть. И мне сложно понять посыл этой строчки, в данное время. В отличии от Цоя! Где перемен требовал внутренний мир личности, но никак не народ, и уж тем более не нация или страна. Так что в данном случае, если по тексту, Цой не к чему не призывал, не смотря на громкую фразу, а вот Шаман... не призывает, но очень явно заявляет за целую страну в контексте всей песни...

Вячеслав Чистяков

давно уже никого не открывал, если про джазовых гитаристов, то сам не помню

Викторович

Джазом не увлекаюсь, поэтому даже не порекомендуюю

Викторович

Вот местные поделились)

Вячеслав Чистяков

Понравилась. но я её не знаю

Викторович

Это Шанталь) Я тоже сегодня о ней узнал, мне тоже понравилось!

Вячеслав Чистяков

запела волшебство!

He
Helen

Каждый день разные, бывают сборники. Сегодня это

Викторович

Спасибо за сборник!

Ѻлегъ

для того, кто не владеет языком - полный бред 🤷‍♂️

Викторович

Мне понравился ритм

Ѻлегъ

ритм - для тела... 🤷‍♂️

Ha
Happymondays

Открыл для себя американского диджея Mr. Kitty, и его прекрасную песню After Dark

Викторович

Спасибо!

Вера Гудкова

Очень многих: Олег Винник запомнился больше всех, слушаю его песни.

Викторович

👍

Milky Way

вот эти ребята вообще крутые!)) 👍
слушаем их песни, очень нравятся!

Milky Way

а моя любимая песня в последние 1,5 года в моих вопросах под номером 7)

Викторович

Оооо, интрига, сейчас пойду посмотрю)

Milky Way

посмотрите)

Викторович

Я - Бурый медведь, мощная песня)

Milky Way

дааа)
наша семья её Очень любит🤗🐻

Алекс Дол

...исполнителей достойных пока не открываем ...они в деле на фронте!

Елена

Давно уже никто не впечатляет так, чтобы слушать с удовольствием.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С восторгом давно никого не слушаю . Переслушиваю старые группы

Опять Же

Классная песня, но что-то в голове мыслей много, не рассказать...

Галина Смирнова

Шаман. Его патриотический репертуар слушаю с удовольствием.

Викторович

👍

Чеширский Кот

Чего они все такие одинаковые на внешность эти с Украины

Суфия Каримова

Таких уже давно не слышала,люблю все тех же,Магомаева!!!!

Ирина И

Imanbek, такой молодой и такой талант, прям восхищена

Викторович

Я правильно понял? Который классные ремиксы делает

Ирина И

Да, он) просто не верится, что из обычных людей так выстреливают

Викторович

Думаю он большой трудяга, в этой сфере по другому никак

Ирина И

Это несомненно, и очень целеустремлённый