Александр Чудиновских

На ютубе столько бесплатных учителей и консультантов, зачем ходить на какие-то курсы и спортивные секции?

Хочешь тебе косметолог, хочешь инструктор по йоге, а сколько ж тут мудрецов, просто тьма, не знаешь кого слушать.. .
А вы чего полезного себе нарыли?

Ксения Колючева

странно, почему летчики еще в ютюбе не учатся-)
все бы хорошо, но для того, чтобы стать профи, мало ютюба, как ни крути
полезного там есть много чего, но поверхностно и по не таким важным вопросам (на врачей там не учат, слава Богу))

Юл
Юлия

теперь уже и не надо
щас на ютубе есть все

Дмитрий Сысоев

Я с Вами согласна. В ютубе все есть. Я например видела обучение клубным танцам, роллы научилась готовить там же...

Кс
Ксюха

разницу между платным и бесплатным контентом чуешь.. . вот меня интересует бесплатный из которого можно сделать платный...

Надежда Моисеева

Да, ютуб штука хорошая, но не все видео там замечательные. Иногда смеёшся, иногда плачешь, я если честно еще не плакала но.. . Но иногда на ютубе сидишь и смотришь видео вот так: 😑...А потом думаешь: а пойду-ка я займусь своими делами! Учители.. . Их там полно, но некоторые не бесплатные конечно. Но по мне лучше ходить на секции и кружки.. .
Но все-таки ютуб штука хорошая!
И даже очень!

Сергей Демин

Все делать нужно еще и с умом