Хороший Человек

Напрасны мольбы и бесплотны молитвы.Здесь время гуляет по лезвию бритвы.И все Мы гуляем по лезвию бритвы.По лезвию...........бритвы....

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ящик Пандорры сломан, Люцефер коронован БогомЛомом валим туда где мы будем всегда слепым стадомБесполезными едоками с карточками и номерамиТехнотронная эра героя, это машины, ресурс планеты исчерпанФантастики нет, есть реальные фактыАрхитекторы будущего уже решилиКто ты, как ты и когда ты!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Юрий Ванеев

Напрасны не токо мольбы и бесплотны молитвы… Мы просто гуляем по лезвию бритвы… Здесь время не властно… и мы не людимы… Мы просто… в загуле…. на лезвие бритвы...:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

А мы не напрасны…?! И время не властно…?! Нам просто хотелось… гулять не подвластно… Ну вот получилось… и мы не удел… Зачем нам хотелось гулять…. Бракодел…?!!! 🙂 😉 😄

Александр Власенко

Мой утренний кофе ..Как лезвие бритвы ..Очистит меня и былые молитвы ..И дым никотина покроет ответ ..И я не узнаю что счастья то нет ..))

Mustahim Aiteev

Мы смеемся над жизнью и смертью,И богами считаем себя,Открываем закрытые двериИ берем, что желает душа.

Евгений Васильев

Лезвие бритвы, бывшие битвы, жизнь большая игра. Рваные ритмы лезвием бритвы править пришла пора.

Александр Априщенко

Кому что нравится, тот по тому и гуляет......о вкусах не спорят.....))))

Людмила Павлова

Значит надо научиться гулять по лезвию бритвы

Нина Ермак

Каждый сам выбирает где ему гулять.

Артур Цой

хочешь вскрыться-вскроися,...........

Svetlana Kondratyeva

Жизнь прожить - не поле перейти....

Anastasia Kobeleva

ммм,какой? женской, мужской?

Лёха Демиденко

Старо,сейчас так не гуляют.

Владимир Маматов

..по лезвию бритвы братва..

Андрей Глебов

Как же вы пятки не режете?

Сергей Полезин

так купите машинку браун

Татьяна Тихонова

какой вы безстрашный...

Валерий Громов

Вам нравится КиШ?

Хороший Человек

В последнее время очень. Детство вспоминаю и новые прикольные песни нахожу.