Овца Петти Мутон

Моя бабушка в 81 год стала вдовой. В 85 вышла замуж :bride_with_veil:. В каком возрасте вы считаете у женщины нет больше шансов устроить свою личную жизнь? ❤️

Ответы
Михаил Зарипов

Когда женщина решит, что в ее жизни был только один настоящий мужчина, а все остальные ему и в подмётки не годятся - всё, с этого мгновения данная женщина гарантированно одинока.

И опять же, если мужчина услышит от женщины, что у нее была и есть только одна настоящая любовь - то лучше ему уйти, ничего, кроме траты времени, сил и нервотрёпки он не получит.

Сергей

Ох я знаю такую историю. Моя вышла за любовь своего детства в 65. Старичок мечты сжег ее дом, а сам повесился. Бабушка жила в его доме, с его матерью и судилась с его родственниками по вопросу доведения до самоубийства. Про уровень счастья ни разу не спрашивал, наверное была рада.

Овца Петти Мутон

Ужас. Тут все проще, ей 85, ему 87. Она хорошая хозяйка, редкая бабушка вышедшая в мудрость. Он вдовец, ему скучно и готовить некому. Он сделал предложение, поженились, повеселились. Так все банально, ему нужна забота которую может дать она, ей заботу которую может дать он, все просто.

Валентина Рязанова

Моя тётя в 81 год очень привлекательная женщина , если бы не её дочь , она бы точно вышла и в этом возрасте замуж. Её выматывает дочь 55 лет, не проработав ни одного дня , ей отказали в начислении пенсии, по закону начислят только в 60 лет и тётя содержит её.

Овца Петти Мутон

Дети это наше отражение.

Na
Name

Мой дед был женат 3 раза. Второй раз в 76,через 8 лет снова овдовел. А третий в 87. Через 3 года, я ходил в Закс сделать развод деда с его женой. Деду было 90, а ей 65. Долго объяснял, что они не сошлись характерами))) весь ЗАГС плакал со смеху

Овца Петти Мутон

Понятно. Моя бабушка тоже умерла, года 4 назад.

Na
Name

Соболезную. Но мы же всё не бессмертные... И жизнь продолжается вроде)

Овца Петти Мутон

Конечно, тем более она умерла от старости, я к этому отношусь нормально.

Na
Name

Таким людям можно только позавидовать... Их знаниям и опыту

Наталь

После 70 шансы резко возрастают!!!!!! В старости мужчины боятся одиночества больше, чем женщины. Боятся остаться без ухода, боятся спиться... Так что Бабушке - респект, что согласилась кого-то осчастливить!

Надежда Маслова

А какой смысл в 85 лет выходить замуж? Я в 59 стала вдовой, с супругом прожили 40 лет и зачем мне сейчас какой то чужой мужик? Хотя не один раз предлагали, так как я прожила с мужем не будет уже никогда.

Екатерина

Молодец твоя бабушка. А возрас у каждого свой. Нет определенного. У меня коллега , ей 31 и она считает что больше уже никогда не бужет замужем. У нее двое детей. Хоть мы и пытаемся ее переубедить.

Овца Петти Мутон

Всего 31 ))

Екатерина

Да

Павел Мидвижатник

В любом возрасте есть шанс устроить свою жизнь не смотря не на что, а бы главное здоровье и не расстраиваться и идти дальше не оглядываясь назад и искать + в прошлом отношении а не одни минусы

Артур Недбайло

Во первых, паспортный возраст (цифра в паспорте) и биологический возраст часто сильно разнятся !!! Знаю 35-ти летних "стариков" и 80-ти летнюю "молодежь" ! Главное что бы душа оставалась молодой !!

Ирина Масленицына

У неё сохраняется такой шанс -- не слишком большой в старости, но всё же -- до конца дней. Потому что женщина ведь может выйти замуж и за много более молодого мужчину. Например, ей 90, а ему 83.)))

Овца Петти Мутон

Ей 85, ему 87 ))

Ирина Масленицына

Моложе берём мужчин на случай, если возраст дамы такой преклонный, что уже однолеток или старше неё мужчин найти практически невозможно -- мужчины же по статистике живут чуть меньше женщин.

Светлана

да может быть она в 85 вышла замуж за того, кто ее всю жизнь ждал, и знал, как она выглядела в молодости... Тогда она навсегда для этого человека осталась молодой и красивой....

Овца Петти Мутон

Они знали друг друга давно. Он был женат на другой женщине. Кто знает, возможно, они были любовниками.

Светлана

да, обычная история.... поэтому мужчина после 40-50 женится на более молодых (незнакомых), а женщины в этом же возрасте - на тех, кого знали в молодости..., поэтому шансов у них очень мало заново создать семью....

Николай Иванов

ну если выйти замуж в 85 это устроить личную жизнь то ни в каком. просто кто её в 85 трахать будет, а без секса нет никакой личной жизни, только обычное совместное проживание

Евгения

как только за это гробом с ее телом захлопнется дверца печи крематория, все, шансов больше нет. а до этого момента - миллион возможностей. может быть даже и чуточку больше)

Алексей Ковалёв

Про женщин не знаю, а вот позавчера узнал, что один 75-летний мужик из моих дальних знакомых едва похоронив свою законную, сманил у мужа 45-летнюю и живёт теперь с нею....

Овца Петти Мутон

Ужс нах

Алексей Ковалёв

Дык....

♚•★•♚

в любом возрасте, а те , кто говорит, что после 30 сложно... это стереотипы, напудренные в мозг... хоть в 40 выходи, хоть в 50, хоть в 90... главное любовь. гармония и счастье

Владимир Зернов

Дело не в возрасте, а в женщине. Одна знакомая хохлушка, прекрасная хозяйка, в 83 года имела трех женихов и смеялась над женщинами, которые не могут выйти замуж

Василий Про

Мне кажется что после восьмидесяти лет что женщине, что мужчине нужна просто забота и понимание ближнего. И не обязательно кто это мужчина,женщина или дети.

Овца Петти Мутон

Именно, они поэтому и сошлись, ей 85, ему 87. Понятно, что не детей делать.

Виктор Коблицкий

Я знал женщину, которая перед самой смертью попросила оформить ее брак с милым другом. Интересно, как считать - устроила она свою личную жизнь?

Евгений

мне встречаются женщины которым уже за 40 лет и они еще себя считают юными девушками 🙂 👍таки если равесени то нашла то это отлично

Вячеслав Игнатьев

у меня знакомая товарища уехала в Израиль в 80 лет и вышла замуж за миллионера. Только вот что то меня смущают такие овцы долгожители... )

Овца Петти Мутон

Вот!!! Не просто замуж, а за миллионера!!! 😃