Андрей Ковган

Я не смогу женитсья на девушке, если у неё кто то был до меня. Т. к. я сам еще чист. Где найти невинную девушку как я?

Неужели все сейчас шлюхи анальным и оральным сексом успевшие заняться. Я вот даже не целовался даже, а мне 24. Но видимо не целованную девушку найти просто невозможно во Вселенной, чтобы мы еще понравились друг другу.

Oltin Ergashev

Чую попадётся тебе. . .Если всех будешь считать такими)) )

девственная шлюшка))) . Насосавшая полведра) . И знать не будешь.

верь - мб и найдёшь, как бог даст.

Андрей Петухов

Желаю встретить)

Максим С

не можешь не женись, никто за ноздри не тянет) )
А ханжество своё оставляй давай, многие люди считают, что чистота не между ног заключена.. . вдруг ты их обидишь?