Анастасия Любимова

Можно ли считать, что я так же чиста и подарила свою невинность любимому мужчине?

1 января 2013 года я мастурбировала, глядя на портрет Николая Васильевича Гоголя. Думая о нем, я порвала девственную плеву. Но так как он умер и между нами ничего не может быть, я не могу выйти за него замуж, я попробовала секс с с собой и мыслями о нем. Мне кажется, что я все-таки асексуальна.. . Я не хочу этим заниматься, никогда не хотела. я больше за духовную близость...

Достоевский был женат, да еще и с детьми. Я конечно читала его произведения, ходила в Санкт-Петербурге в его квартиру, но у меня был к нему интерес только как к писателю. С Николаем Васильевичем все по-другому...

Ирина Лянг (Месилова)

Как же ты умудрилась после того вшивенького и полоумного... остаться чистой девственницей... размечталась однако...)))

Иван Шабельский

Теперь надо попробовать с Пушкиным и Достоевским