Юлия Кашина

незаконное отслеживание человека в интернете без его ведома и вмешательство в личную жизнь по какой статье привлеч?

Мурат

ни по какой, трудно доказуемо

Ирина Чижова

Эмм. . нет не думаю. не похоже что вообще в этом криминал ест ькакой то

Юрий Сизов

Смотря с чьей стороны.

Константин Носачев

что значит отслеживание в интернете? вас нашли в соцсети? поздравляю! это публичное место и вы приняли условия, что вся ваша информация становится доступна всем пользователям.