Шоxруx Шох

Кредит Европа Банк и незаконное вмешательство в личную жизнь

Примерно третью неделю от данного банка на мой телефон приходят извещения о задолженности на имя некоего "Коротя Алексей Анатольевич". Я впервые слышу вообще это имя и точно знаю, что у меня НЕТ родственников с таким именем. Сегодня эти товарищи начали угрожать по смс.
Вопрос: на каком основании КредитЕвропаБанк постоянно беспокоит меня по поводу этого гражданина? Я реально не имею к нему никакого отношения!
Номер телефона менять не хочется.

всё решилось. помощь не нужна.

Всё разрешилось благополучно.

Olga Sukharenko

Для поиска используй гугл