Svetlana Ivanova

Мужчины желают от женщин разнообразия до безобразия...У меня вопрос...а сами безобразничать умеете ?

Ответы
Валерий Рудаков

это надо делать вместе и по обоюдному желанию--все мы люди и понимаем что без ЭТОГО нельзя а вот ЖЕЛАНИЯ у ВСЕХ разные)) причём чем старше становишься--надо разнообразить рассчитывая на ВОЗРАСТ

Элис

да как же...они умеют. Ничего они не умеют, никакой фантазии и креатива...

Svetlana Ivanova

А от нас требуют... Только двое написали что не умеют.

Элис

вот - вот..Они такие!!

Svetlana Ivanova

😀 Пусть похорохорятся. Кто же ещё павлину хвост поднимет,как ги сам себе павлин.

Сергей Сивоконь

Думаю , только свинячить , и ничего путного из этого не получается .

Svetlana Ivanova

Похвально. Я тоже так думаю.

Андрей

А Вам это зачем знать ??? Это дело двоих...😁😁😁

Svetlana Ivanova

Несомненно, что это дело двоих. Но вопросы мужчины задают про разнообразие...интересуются что женщины могут...Вот я ответный вопрос написала.

Андрей

Это всё равно бы что я бы Вас спросил... --А сама то можешь ??? Нравится вопрос ???

Svetlana Ivanova

ЕСЛИ БЫ ЗДЕСЬ БЫЛИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ- БЫЛО БЫ СОВСЕМ ХОРОШО. НО , К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. НАДО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ И ВСЕ ДЕЛА. А НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧУ: КОЕ ЧТО МОГУ.

Григорий Шапиро

В этом деле главное - не умение,а фантазия...😊

Геннадий Митрофанов

Ой,глаза наполнятся слезой.😄 💐 🍓

Svetlana Ivanova

Этьо хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

но нельзя же это спрашивать у всех сразу.

Svetlana Ivanova

Если мужчины про разнообразие и безобразие спрашивают...почему бы и мне в ответ не поинтересоваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо уподобляться.

Гена Сетуридзе

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ПОБЕЗОБРАЗНИЧАЕМ

Svetlana Ivanova

Далеко.

Рафо Нурулаев

зависит от спаринг партнера

Svetlana Ivanova

И от взаимной симпатии много что зависит.

Рафо Нурулаев

без симпатии ни в жизнь

Svetlana Ivanova

Правильно.

Никола

Да уж. да не все это ценят. )))

Svetlana Ivanova

Дети вырастут. Но они видят, если у родителей что то не так. И если мужчина побежал на сторону удовлетворить свои желания - больно и женщине и детям.

Никола

Я ни куда не бегал но у дочки с мамой отношения не очень а со мной без проблем.

Svetlana Ivanova

Как понимаю дочка уже большая. Тут сложно что то говорить. Главное ваши отношения с женой.

Никола

Этот вопрос решен. Развелись.

Svetlana Ivanova

Уже ? Печально конечно.

Вячеслав Щетков

Смотря какая женщина будет

Svetlana Ivanova

Думаю хорошая....и любящая.

Вячеслав Щетков

А женщины не желают сами разнобразие и безобразие?

Svetlana Ivanova

Если это доставляет удовольствие обоим, то конечно желают.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Суши***Вёсла\\\

мне такие не попадались

Svetlana Ivanova

Аплодирую ! А хвастаются...Только один признался что не умеет.

Алексей Прибылов

приходи-научу....😉

Svetlana Ivanova

Вот спасибо. Бегу!

Алексей Прибылов

жду!!!!🌹 😘 😘 😘

Леонид 獅子急 Шестаков

всему своё время...

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Богдан Старыгин

а как Вы хотели?

Svetlana Ivanova

В меру безобразие.

Богдан Старыгин

всё что происходит по любви то это между двумя людьми остаётся,я так думаю

Svetlana Ivanova

Конечно. Лишь бы им в удовольствие.

Богдан Старыгин

Вы не правы

Валерий Шилов

моя не жалуется

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Ла
Ланая

Честно,то да

Svetlana Ivanova

Что женщины умеют я не сомневаюсь.

Ла
Ланая

Да и муж у меня не промах.

Вячеслав Бохан

По мере сил.

Svetlana Ivanova

Уже хорошо.

Сергей Сергей Журавов

это любовь

Svetlana Ivanova

Это хорошо, когда есть любовь.