На
Наталья

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное правильно подобрать антидепрессанты…А какие у вас "антидепрессанты? удивите меня! Водка, наркотики как вариант не удивляют))))

Ответы
Алексей

Работа и увлечения, а я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль), бОльшая часть коллекции, то, что досталось из оборота (нашёл сам, привезли друзья, ну или заработал) и выменялось, есть папки с жетонами и деньгоподобными активами, есть вообще как-бы деньги (по сути просто сувенирку, но люди дарили, потому положил в коллекцию) так же коллекционирую минералы, породы и окаменелости, минералы, как покупаю, так и зарабатываю (помогая геологам в их исследованиях) или нахожу (был в Адыгее, привёз 2 коробки разных интересностей, по родному городу кварцы находил, планирую рейд по местным карьерам и отвалам совершить, может найду какие-либо интересности) в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых жил, для грамотного размещения коллекции сделал много надстроек к полкам, в стенку, но сейчас планы немного поменялись и я буду заказывать отдельную длинную стенку-стеллаж, к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.), есть коллекция техники (масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей), техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам! Есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя, так же немного занимаюсь стендовым моделизмом, освоил методику создания матриц и клонов деталей, так, что, когда займусь полномасштабно, коллекция техники будет не маленькая! Так же возникают и отмирают увлечения, умею печь вафли и делать вафельные пироги, друзья и коллеги очень их хвалят! Немного умею шить, но до полного пошива одежды не добираюсь, т.к. и без этого хватает дел!

На
Наталья

Отлично!👍 Удивили)

Алексей

Ну вот сейчас надо разгрести немного камушков (привёз с вылазки), занести в журнал и понять, какие из них буду анализировать (есть, что-то, что хочу уточнить), ну и попутно оформляю коллекцию минералов!

На
Наталья

удачи!

Алексей

Спасибо! Так, что дипрессовать некогда!

(◆_◆)

Музыка(Панк, ска-панк, металл, дэд-металл, индастриал, пару кислотников еще перевариваю), видеоигры(лет десять назад в контре, я был в составе одной команды - забрали второе место на областных студенческих играх и в сетевых гонках NFS MostWanted мог че хошь изобразить на любом транспорте - по выбору противника, и в том числе преследованиях любого уровня сложности. Правда в рпг и стратегиях - я мешок безбожный!) До того как нашел постоянную работу я еще на рыбалке частенько бывал - на озерах. А в школьном возрасте любил "взлеты" творить(ночью разгоняешь мотоцикл на неосвещенной дороге и выключаешь фары - со снятым шлемом возникает ощущение полета в небе)

На
Наталья

Ничего себе! Здорово!

(◆_◆)

Особенно на "взлетах". Теперь, с возрастом, я понимаю средневековых берсерков, но только без пожирания мухоморов - принудительный адреналин сам разгоняет метаболизм в такие моменты, до дикости.

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Den Dobri

жизнь прекрасна. отмазки лепить бесполезно... знаю один действенный способ.. безотказный. дуло АК упирается в грудь.. ещё есть малые продыхи антистатика сопротивления... передёргиваешь затвор.. собеседник покрывается липкой потливость.ю.. правда из его уст ещё не льётся.. палец нежно ласкает курок... козлы в правительстве любого ранга начинают медленно и со слезами на глазах повествование.. любите калашников.

Наталья Вованова

Для меня главный антидепрессант - это Красота! Да, красота природы : долго смотреть, например, на небо, звездное ли, или покрытое белыми облаками. Или рассматривать картины великих художников, просто красивые картины, или красивые фото : цветов, природы, животных, пейзажные. Да, в конце концов, поднимает настроение красивый человек, а если еще он и умный..........

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy 🖼

Онава Надежда

Начинаю перечислять , что я должна и как я с этим справилась. "Я состоялась , как дочь. /Мама до конца хотела и жила со мной/. Я состоялась , как мать, как работник , как хозяйка , как друг, как супруга... На все вопросы я отвечаю "да". Значит жизнь прекрасна!

Галина Бекеева

Не принимаю " антидепрессанты". Самый хороший антидепрессант взять ответственность за свою жизнь на себя, а еще молится за весь свой род, и очистить его от всей грязи которая налипла на него с начала веков

Илья Мурашов

Вике 14 лет. Лизке 1 годик. Старшая мне торты печёт, младшая по мне ползает. Вот и всЁ. Мне этой парочки таблеток хватает противостоять всем невзгодам. Рецепт на них в ЗАГСе выдают. Называется семья.

Спика Колос

закат... рассвет... шорох гальки на берегу под пенной волной... соловьи в ночном пении.. сирень дымящаяся после грозы... пшеничное море с голубыми васильками под ветром... и ещё много много чего...

На
Наталья

Здорово👍

Вадим Шашкин

По воскресеньям русская парная баня с веником. Зимой лыжи, коньки. Летом горный велосипед и ежедневное плавание в чистых реках и озёрах. Лес, ягоды, грибы. И активные пешие прогулки.

Зинаида Кузнецова

Я ЭТИМ НЕ СТРАДАЮ У МЕНЯ МНОГО ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ПРЕКРАСНОМУ УМЕЮ С НАСЛАЖДЕНИЕМ СОЗЕРЦАТЬ КРАСОТУ. А К АНТИДЕПРЕССАНТАМ СКЛОННОСТЬ ТОЛЬКО К МОРОЖЕНОМУ. Я ЕГО ОБОЖАЮ С ДЕТСТВА.

Ян Флориан

Удочки . И море . Сделал лунки , закинул удочки и спокойно жду когда клюнит рыбка . Спокойно и тихо . Никаких других источников раздражения нет . Сам по сибе . Хорошо то как .

Вл
Владимир

Жизнь прекрасна не тогда когда требуются антидепрессанты, думаю что лучше когда нет в них необходимости. Когда она прекрасна безусловно, когда свежий и спокойный ум...

Фарит Шарафеев

Самый лучший и не требующий материальных затрат антидепрессант,это вздремнуть минут несколько.Сразу после этого чувствуешь себя как огурчик среди помидорчиков.

Альберт Гатаулин

Выше перечисленные анти деприссанты не помогают , а усугубляют. Мои анти деприссанты работа(хорошая) любимая, сын и дочка(погодки) . Любая депрессия испаряется.

На
Наталья

Прекрасно 👍

Альберт Гатаулин

Мне 53 а у меня медкарты ещё нет, вот так то .

Игорь Горелов

Порой можно и ведёрко водки,мозги прочищает изумительно.В жизни много хорошего,но любить,восхищаться и беречь нужно то хорошее,что есть на данный момент.

Андрей Черепанов

А что такое антидепрессанты ? Что такое депрессия ? Мне, наверное, надо у НЫНЕШНЕГО поколения спросить значение этих слов ? Я значение этих слов НЕ ЗНАЮ !!

На
Наталья

Гугл в помощь)))

Андрей Черепанов

Оно мне надо !!!! Только нынешний молодняк ссылается на пресловутую "депрессию". А все потому, что не знают чем заняться !! Знают ТОЛЬКО как сидеть в своих гаджетах ! И ВСЕ !!! Естественно крыша поедет ! Не считаю "депрессию" болезнью !! ВСЕ зависит от человека !!!

На
Наталья

И правильно!!!

Аз
Азамат

Я стрессоустойчивый,хватает просто мысли перестроить и действовать по плану, это не вам на удивление а опыт из жизни,да,к вопросу подошел без юмора,

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Исключите это слово из своего лексикона и депрессия для вас перестанет существовать! ..тем более что депрессия - это чувство вины перед самим собой!)