Ан
Анюта

Берегите тех,кто вам дорог.Судьба не штампует "своих"людей, как на фабрике- по заказу.Свой человек- это эксклюзив, в единственном экземпляре, и потеряв его можно провести остаток жизни в поисках другого и так и не найти...

Ответы
Татьяна Черненкова

Натали Данс Берегите близких людей.
Берегите, пока они живы!
Ничего нет на свете важней,
Чем любить и быть кем-то любимым.
Торопитесь родных обнимать,
Прикасаться доверием к сердцу.
Поспешите им нежность отдать
И теплом их заботы согреться.
Наша жизнь так порой коротка,
Словно миг на ладони Вселенной.
И пока есть родная рука,
Берегите её каждодневно.
Говорите "Люблю!" хоть сто раз,
И любите... назло всем преградам.
Обнимайте теплом своих глаз,
Пока важные люди рядом!
© Copyright: Натали Данс, 2020

Ан
Анюта

Суперррр!!!

Татьяна Черненкова

Хорошего настроения на весь день !

Ан
Анюта

Спасибо,взаимно☕🍫

He
Helen

Жизнь сложная штука. Пока не потеряешь, не поймёшь, что дорого, а что нет, это опыт. А чрезмерная бережливость того, кто рядом, может устроить сюрприз. Бросить могу тебя, как бы ты не берёг другого, это называется зигзаг судьбы. И это зависит уже не от тебя, это квантовая запутанность удачи. Самое дорогое у человека, это он сам. Вот себя он и ищет. А везёт с совпадениями единицам.

Александр Кузнецов

ну и хорошо. или со своим, или ни с кем. зачем создавать семью для галочки и мучиться потом обоим, а потом еще и детям?

Соня

Если специально теряют, значит это не его человек, иначе он бы не привел к этой потере, потому что со своим хорошо

Эт
Этоона

Если он свой, то и останется своим, в противном случае это лишь видимость была.

Валерий Рудаков

эксклюзив это запах и ВЫ правы-другой такой не найдёшь-похожий возможно

Валерий Рудаков

ладно не будем грустить-Жизнь то продолжается-БОГ с ними и мы рано или поздно там окажемся-НО торопится не Надоть-ещё МНОГО чего интересного в ЖИЗНИ есть и можно совершить для СЕБЯ Хорошей

Ан
Анюта

Я например,сейчас на отдыхе,наслаждаюсь

Валерий Рудаков

а я постоянно на отдыхе-живу возле моря

Ан
Анюта

Отлично

Валерий Рудаков

ну да-свежий воздух и вода наши лучшие друзья

Nitupsar Grig

Берегут обычно тогда, когда уже потеряли. Берегут свои Воспоминания.

Юрий Руденко

Если кто-то вам дорог, Вы приложите все силы, чтобы его не потерять.

Ан
Анюта

Я да!

Юрий Руденко

!!!

Евгений Во-Ин

согласен... как много пройденно дорого и как много сделано ошибок

Василий Сычёв

Очень правильная мысль ...Аксиома не требующая доказательств .

Ан
Анюта

Спасибо

Василий Сычёв

Всех благ .Берегите себя и своих близких

Василий Сычёв

Очень правильная мысль ...Аксиома не требующая доказательств .

Не
Незнакомка)

Абсолютно верно...Безумно жаль терять "своего" человека...

Аня

Свои от тебя никуда не денутся, уходят- чужие

Ан
Анюта

Все в жизни бывает)

Аня

Значит так и должно быть

Марго Беккер

чушь кому то -нет а кто то и по 5 раз находит

Ан
Анюта

Чушь так чушь

Где Ты Там И Я

Ну ладно, буду теперь беречь и лелеять.)

Юра

это о моём лучшем друге. взаимно.

Вячеслав Серкин

Женщинам трудно. Мужчинам проще.

Создатель Реальности

а если не встретились пока что

Ан
Анюта

Обязательно еще встретим)

Создатель Реальности

когда вот вопросЪ

Ан
Анюта

Тем кто встретил

Вера Гудкова

Если бы люди могли это беречь!

Naemnik

А если дорог не один человек

Ан
Анюта

🤷‍♀️