Александра Егорова

как разорвать любовный четырехугольник?

Ответы
Денис Плотников

Это не любовь а баловство,уходить из него,жизнь бумеранг и все вернется и пока не поздно надо валить

Александра Егорова

незнаем как))нужен совет

Денис Плотников

Как просто уйти от человека ? Или от путаницы -раскройте карты

Александра Егорова

все очень сложно у меня сломалась стиральная машинка я сорвала на улице обьявление муж на час а получилось на долго после осмотра стиралки он как то флиртовал пытался что то сделать но так не чему не пришли я была занята ребенком и на его провокации не поддавалась мама была с ним рядом постоянно пока он пытался что то делать после не удачи он сказал что стал голоден и моя мама предложила ему с нами пообедать.у меня на участке в деревне проблема с камышом и уборкой на что мы ему предложили поработать он согласился оставил свой номер.он сказал что с женой не живет уже 2 месяца причем очень верующий прочитал молитву перед тем как кушать. ну на этом все на следующий день мама моя звонит ему и с его номера отвечает девушка.потом как оказалась что это его жена. и тут началось он рассказал кто мы что мы чем занимаемся.у нас город маленький все друг друга знаем его жена пришла к моей маме на работу с ребенком закатила истерику что она его приворожила и т.д. он перестал появляться дома мама "отмазалась"у нее есть папа ей хорошо теперь я стала крайней якобы он ко мне ходит так как у меня нет мужа но он мне даром не нужен а этот парень названивает моей маме каждый день и признается в любви и его жена звонит моей маме своему мужу и мне это кошмар мне вообще уже угрожает я уже и посылала их всех и что только мы с мамой не предпринимали)))))

Денис Плотников

Грубо можно?

Александра Егорова

уже говорила этот парень не понимает он то приходит к нам домой то названивает после его звонка тут же звонит его жена. у нее видимо определитель стоит они уже надоели

Денис Плотников

Уф,грубо отметелить,милиция и вообще жена значит такая пусть разбирается со своим конем сама! Он звонит же-или попросить хорошего друга с внешностью сталоне чтобы пригрозил не писать не заонить

Антон Кукаркин

Уйти гордо, по английски!

Genadij Kozlovskij

Ой какие сложные фигуры.

I_
I_Get_Y0U_M@d

а зачем разрывать?)

Александра Егорова

уже голова болит и у меня терпение на всех не хватает 🙂

I_
I_Get_Y0U_M@d

аа, ты имеешь ввиду М+М+М+Ж ? 😄

Александра Егорова

все очень сложно у меня сломалась стиральная машинка я сорвала на улице обьявление муж на час а получилось на долго после осмотра стиралки он как то флиртовал пытался что то сделать но так не чему не пришли я была занята ребенком и на его провокации не поддавалась мама была с ним рядом постоянно пока он пытался что то делать после не удачи он сказал что стал голоден и моя мама предложила ему с нами пообедать.у меня на участке в деревне проблема с камышом и уборкой на что мы ему предложили поработать он согласился оставил свой номер.он сказал что с женой не живет уже 2 месяца причем очень верующий прочитал молитву перед тем как кушать. ну на этом все на следующий день мама моя звонит ему и с его номера отвечает девушка.потом как оказалась что это его жена. и тут началось он рассказал кто мы что мы чем занимаемся.у нас город маленький все друг друга знаем его жена пришла к моей маме на работу с ребенком закатила истерику что она его приворожила и т.д. он перестал появляться дома мама "отмазалась"у нее есть папа ей хорошо теперь я стала крайней якобы он ко мне ходит так как у меня нет мужа но он мне даром не нужен а этот парень названивает моей маме каждый день и признается в любви и его жена звонит моей маме своему мужу и мне это кошмар мне вообще уже угрожает я уже и посылала их всех и что только мы с мамой не предпринимали))))

I_
I_Get_Y0U_M@d

ого, прямо как в какомнить кино сериале, какая интересная жизнь)да кстати не плохо бы расставлять знаки препинания 😉

Александра Егорова

да просто писала поэтому не успела расставить так эта женщина старше его ну 6 лет она считает что он первый и последний в ее жизни видимо очень боится его потерять он симпатичный общительный а она наоборот не мечта мужчин далеко.вот что делать как от них избавиться ????

Александр Крымский

Пригласить пятого

Александра Егорова

да тогда вообще будет))

Александр Хахалин

Поделить на два?

Александра Егорова

вот так то бывает

Александр Хахалин

Женщины, что с вами не так? Как вы с такими мудаками связывается?

Александра Егорова

мне кажется этот молодой человек воду мутит только как от него избавиться не понятно он постоянно звонит то мне то маме а жена его поставила прослеживание звонков так как после перезванивает и нам мозги выносит что мы ему сказали что он ее то бьет то орет и тд.его жена старше его и занимает очень хороший статус в городе сегодня мне вообще угрожать начала

Александр Хахалин

Сказать, что если не отстанешь то заявлению в полицию напишите. Мол преследование и все дела. Либо найти мужика который скажет ему, что бы акстился.

Александра Егорова

я сказала сегодня и ему и ей у него любовь к моей маме ему все равно потом как оказывается он стоит на учете в психиатора.все реальная история