~......Т.к @.Ru......~

Вы уже созрели для написания бестселлера " Как научиться тратить деньги,которых у меня нет"?)

Ответы
Владислав

... открылся холодильник сам. Лишь от голодно мысли нашей. Сосисок пачка, три яйца, вареных всмятку...миска каши. И все ...а до зарплаты осталось две недели!

~......Т.к @.Ru......~

У нас свой ливень,пальто промокло...(

Владислав

Снег жалко. Мороз только в воскресенье будет.

~......Т.к @.Ru......~

У нас и не было...

Владислав

Знаю. Кадай день сообщают.

~......Т.к @.Ru......~

Впервые такая зима

Lena Lubaia

я освоила уже эту науку. Главное, что не в деньгах счастье! И потом Путин мне сделал подарок к Новому году!

~......Т.к @.Ru......~

Круть!

~......Т.к @.Ru......~

Круть!

Влад Кропоткин

Зачем писать? Как тратить и дураку понятно. Нужно научиться зарабатывать. Это не все умеют.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Ма
Марина

Я купила икону святого Дмитрия, на которой молитва написана 'денег нет, но вы держитесь'

Александр

Я другой писать начну скоро. " как перестать влюбляться в валютных (вырезано цензурой) "

~......Т.к @.Ru......~

Эка

Sergio

Я бы почитал бестселлер "Как вернуть деньги которые я растранжирил"! 🙄😎

~......Т.к @.Ru......~

С шерсткой-обычный крысеныш,а такой-уникальный)

Sergio

Какой же обычный? Эвон какой взгляд умный! И хитрый. 😁

~......Т.к @.Ru......~

Да,симпатичный))

Sergio

А усы? А маникюр? Я бесподобен что с шерстью, что без! 😁😎

Василий Про

Это к чиновникам и правительству. Но пока на своих постах сидят, точно не напишут.))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Алекс Венцель

И без книги понятно что время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

~......Т.к @.Ru......~

О!))

Виталий Рогов

Смиритесь с их отсутствием, не ходите за кредитами, берегите стройную фигуру

~......Т.к @.Ru......~

О,чем не осквернилась,так это кредитами!

Александр Евченко

да -первая часть-как научиться отнимать у того у которых деньги есть

~......Т.к @.Ru......~

400 приемов честного отъема денег уже осветил Остап Бендер)

Александр Евченко

опять плагиат не повезло

~......Т.к @.Ru......~

Тема актуальная)

Al
Alexc

"просрать" могу и пару миллионов , а вот тратить - так и не научился ...

~......Т.к @.Ru......~

Да,это умение...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как потратить всю зарплату за час включая премию, скоро на полках

~......Т.к @.Ru......~

Не,фигня ...эт все умеют)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня еще один набросок есть, я назвал его: Как правильно страдать херней

~......Т.к @.Ru......~

Как правильно страдать херней,чтоб страдания принесли удовлетворение?)

Фаталист

как перестать тратить деньги которых у меня нет-вот в чём вопрос

Фаталист

Раньше, если у парня была крутая тачка, то он бандит,))) а сейчас если у парня крутая тачка, то у него кредит!))))

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я о том)

Три3Ло Zloe

неее...мы так-то и так умеем - зачем читать , что привыкли мечтать?

Три3Ло Zloe

Да хоть откуда - потому как предназначенных для такого ходов не имею.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,значит,вам и не надо)

Три3Ло Zloe

О! Точно. Так что не надо "мемуары"

Три3Ло Zloe

🙂

We
Werwolf

Бестселлер будет состоять только из одного слова. Кредит)

~......Т.к @.Ru......~

А,это ваша версия!

Андрей Евдокимов

Или другого как накопить много денег которых у меня нет..

~......Т.к @.Ru......~

Дерзайте!

Серик Рустимов

Те крохи, которые у меня иногда бывают, нелегко тратить!

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я о том

Николаус

Блеск и нищета куртизанки! Уже написан роман в 19 веке!

~......Т.к @.Ru......~

А это от воспитания напрямую

Николаус

Помрём,розгами и на горох на колени ? Напрямую??

~......Т.к @.Ru......~

А причем тут это??

Николаус

А это воспитание,напрямую! Через попу розгами!

~......Т.к @.Ru......~

Что ж,казаки раз в неделю ремнем драли сынков со словами: гарни казак буде. Понимаю!

Ирина Карпова

хорошая идея для мемуаров...если до пенсии доживу...

~......Т.к @.Ru......~

Воот😄☝️

Игорь

Поверь мне Карлсон, не в пирогах счастье. 🙂

~......Т.к @.Ru......~

...а в их количествах,Малыш))

Игорь

😁