"пиратка" Тихонова

Если я сам симпатизирую христианам в общем-то, но сам в их сказки не верю, а воинствующих атеистов на дух не переношу,

как это назвать?

ОК, этот вопрос отправляется на голосование. Посмотрим.

Да
Дашенька

Может быть не всё потеряно? Может быть Бог и сподобит Вас повернуть к нему своё лицо. Помоги Вам Господи!

Каха Coach

Новичок в РВ, причём брезгливый.

Потом это пройдёт)

Светлана Гунбина

Адекватная личность это называется)
Сама не люблю фанатиков... любого толка.

Юрий Селиванов

Либо агностик, либо порядочный атеист.

Анна Маркина

что ты абсолютно нормальный, толерантный, уважительный человек)... .

по аналогии ты спокойно относишься к металлу, хотя сам не слушаешь его, но тебя бесят те, кто бесконечно орет, что вся музыка кроме классики-отстой и все. кто ее не слушают-отстой, а дебилы. недоумки и одурманенные толпой кретины

Ольга Бортникова

Пока ещё нормальный адекватный человек. Надеюсь, РВ этого не исправит 🙂

Анна Трофимова

Может это как-то поможет пройти свой раздрызг...
http://video.mail.ru/mail/kleovid/238/251.html

Удачи!

Алексей Максимов

Грех мешает тебе принять благо, а совесть внушает удалятся от зла. Надо принять веру и успокоить душу свою скорбящую.

Алина Садковская

на дух?
это христиане не мылись годами.. умерщвляя плоть в честь господа своего ..

Валя Васильева

Это называется, пи*дабол дегенеративный.