Va
Valentina

Вы боитесь воинствующих атеистов?!

Евгения Надеенская

Нет, но стараюсь с ними не контактировать. Прям совсем воинствующие. как правило. туповаты и злобны.

Денис Лагуткин

Ни разу не видел, чтобы атеисты приставали на улице и доказывали отсутствие бога!

Артем Бoчков

А чего их боятся. Убьют за веру это лучшее что может быть с верующим человеком. Однако их жалко. Погибают.

Al
Almanack

Главное уберечь от них детей, ведь воинствующие педерасты это те же самые люди, что и наблюдаем, вы посмотрите какая мерзость творится сейчас в мире.

Виктория Брандес

не боюсь. добрые, умные, положительные люди.

Ширин Каримова

Воинствующих атеистов не существует. Как я могу бояться того, чего не существует?

Я же не боюсь, к примеру, эльфов, гномов, бога...

Дарья Куликова

Нет. Я из воинствующих вообще встречал только религиозников и частично антиклерикалов

Лена Большакова

Боятся, потому и скучаю.