Та
Татьяна

Кто больше боится будущего верующие или атеисты?

Игорь Гапоненко

Одинаково боятся и те и те. Каждый сам для себя принял сказочку и верит в нее.

As
Asem

Конечно верующие.

Мы, атеисты, живем реальностью. А верующие какой то книгой и вечными накОзаниями

Светлана Грибкова

Ты и настоящего боишься и машинах мечтаешь, которые будут работать за тебя...

Рыжая Пушистая

Верующие в постоянном страхе живут..)

Александр

Я так наблюдаю и мне кажется и те и другие)

Елена Родионова

Атеисты. Но просто делают вид, что им все равно

Angel S

депрессивные верующие и атеисты. все остальные с оптимизмом

Кристина Морарь

Будущего боятся те, кто не верит в него, кто знает, что будущее не сулит ничего хорошего для него, боится так же тот, кто знает, что виноват. А кто нет, тот ничего не боится.

Сергей Калинин

Атеисты. Потому что после смерти их не ждет ничего. Верующих, возможно, тоже, но они хотя бы могут успокаивать себя и не бояться.

Самаэль Аун

Эгоисты, не зависимо от того, верующие они или нет. Любой эгоист создает причины для будущих страданий. Поэтому у него есть основания страшиться будущего.