Ан
Анастасия

Воинствующий агностик. Чем отличается простой агностик от воинствующего агностика?

Евгений Тебякин

воинствующий = буйный

Николай Воскобойников

Я такая)))) . Не терплю, когда в моем присутствии хают православную веру.
Это - часть культуры моего народа и я не могу спокойно жить когда русофобы выступают против русской культуры в лице православия.

Екатерина Кошель

Воинствующий агностик это жирный сухарь, мокрое пламя и сухая вода....

Евгений

он всеми силами старается не думать о Боге!

Ми
Михаил

Второму славы хочется, пусть и скандальной.

Дмитрий Шашков

Один не был в армии, другой был.

Проследи за Александром Захаровым, вот он и есть тот, о ком ты говоришь, диагноз сам поставишь.

Виктор

Первый в природе встречается, второй — ни разу не видел и представить не могу.

Олег Андреев

Первый еще трезвый.