Виталий Харламов

У мусульман официально разрешено убивать людей не их веры. Почему эта религия считается мирной?

Антон Савоськин

Мусульманство никогда не было мирной религией. Так её называют с сарказмом. На самом деле оно несет смерть и ненависть.

Ольга Шутикова

У мусульман всекак и у христиан. Мало кто читает коран сам. Что мулла сказал-то и правда.

Олеся Васильченко

У христиан тоже самое, поверь.. .
"Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).

Овчинников Алексей

это не мирная религия)

Ольга Новикова

Формально говоря, в Библии тоже написано крамольное "ворожеи не оставляй в живых", но никто не бежит громить дома и квартиры астрологов, гадалок, колдунов всех мастей с последующим средневековым аутодафе.
Ислам же, на уровне традиции, так и остался в средневековых догмах, ибо представляет собой религию консервативную. Потому многие догмы вполне могут устареть, но их по-прежнему будут воспринимать как толчок к действию.

Р Сабиров

А христиане 1000 лет убивают христиан под одобрительное ворчание церкви. ??

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну атеисты вообще не имеют религии и веры, но убивают всех и все, бомбят режут насилуют, посмотри что делается в мире.