Liza

Какими ласкательными прозвищами не обидно называть мужчину?

Ответы
Виктор Молчанов

Ну тогда: Он сидит злой...
Дочка заходит домой.Отец спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Liza

Это как то относится к моему вопросу?

Виктор Молчанов

Не очень, но вспомнился, извини.

Вя
Вячеслав

Сучара!)да как угодно!нормальный мужчина видит все написанное у вас на лице и с какой интонацией было сказано.можно хоть тварью последней обозвать лишь бы с чувством и с улыбкой просящей и глазами манящими.называй меня,как хочешь-только будь со мною РЯДОМ!)

Liza

Чего просящей?

Никита Сергеевич(78Спб)

Если близка :котик, малыш, ласкательные от имени, только не зайчик - падла ушастая), а так в шутку как из камеди, намусорил - свинонок) 😂 или свинтус, гад когда - крокодиленок и тд, оценит) только индивидуально, пробуй сама поймёшь что можно что не нужно, удачи

Liza

Малыш😆

Никита Сергеевич(78Спб)

Пробуй), мы с виду все злые), если что сошлешься на незнайку), там все малыши, вспомнила и тд

Марина Фомина

А зачем мужчине какие-то "ласкательные прозвища? " Сейчас модно стало называть "Котя"и тому подобное... Не думаю, что мужчине это нравится, если, например, его так называют прилюдно. Раньше жена мужа называла Свет мой, а муж жену Душа моя.

Liza

Вы так называете?

Марина Фомина

Очень хотелось бы так называть, если б рядом был любимый мужчина. Однажды в купейном вагоне я попутчицей удивительной пожилой пары, где жена так называла мужа , а он с невероятной нежностью называл её Душечка моя)

Наталь

Всё зависит от породы тараканов у него в голове) Нормальные мужчины и женщины не обижаются ни на что, если это - между двоими и имеет какой-то им одним понятный и милый смысл)

Liza

Козликом и осликом тоже?

Максим Зюзин

Ну там тигренок или львенок, вроде никто не должен обидеться, а там кто его знает, вдруг он скажет, я тебе что кошка что ли облезлая?

Liza

Блохастая 😄

Олег Демидов

Мне бы претило любое ласковое прозвище...И так мужики стали похожи на заек, котиков, и прочих бесхребетных тварей

Liza

☺️

Liza

Меня тоже заи и солнышки не устраивают,кажется,что просто забыли имя)какая я зая

Олег Демидов

Вот-вот! И звучит глупо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зависит от отношений в паре. Моего совершенно лысого друга жена всю жизнь зовет "Пушистиком", и ничего...

Liza

Издевается)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, все искренне и нежно, уже 20 лет...

Виктор Воеводин

какие в голову взбредут,мне лично едино,как говориться,хоть чигунком обзови,только в печь не ставь

Елена Зибарева

по имени в уменьшительно-ласкательной форме, ведь для этого оно ему и дано, как впрочем и вам

Liza

Обо мне речи не шло

Елена Зибарева

я в принципе не люблю клички, прозвища, погоняло и т.д. Имя есть имя

Realistka

Анекдот: - Котик, миленький, иди кушать! - Дорогая, я уже на кухне! - Придурок! Я кота зову.

Liza

☺️

Бротузик

Если это твой мужчина, то любыми, которыые не вызывают у него негативных ассоциаций

Виктор

да же ласковыми для мужчины не стоит лучше просто ласковыми словами а не прозвищем

Алексей Ворон

Лиза.....с вашей фигурой....называйте как хотите, главное в это время раздевайтесь))

Liza

Ага еще лучше ваще не одеваться

Алексей Ворон

Попробуйте)

Liza

Не поймут

Алексей Ворон

Оценят!)

Denis Denisovich

в лингвистике бывают уменьшительноласкательные)))) Уменьшительными, не стоит))))

Сергей Сергеев

На Руси мужчину называли свет очей моих, а женщину душа моя. Ни какого зоопарка

Владимир Анищенков

Если с любовью, то любое прозвище допустимо. Без любви - всякое оскорбительно...

Боб Саламон

мне понравился ваш вопрос ведь мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Liza

И?

Боб Саламон

не это не вариант иа

Татьяна Ларина

Мой вообще вот все эти "няшки" не признает. Он брутальный )) любит жестко

Liza

Эй ты,ходи сюды?

Николай

я лично не хочу что бы меня называли прозвищами , хоть и ласкательными .