Катя Воронцова

стала вылазить "ошибка приложения com .google.process.gapps." после форматирования тел. что она обозначает?

и при этом перестал скачивать приложения с маркета.

Александра Ростовцева

Все что угодно это валятся сервисы, может Gtalk может Mail, Maps ну и соответственно маркет. Что означает форматирование телефона?
по хорошему это лечится сбросом до заводских и перепрошивкой (желательно официальной)