Crazy Snowman

Сл. и муз. Михаила Ножкина, аранжировка Алексея Зубова, звукозапись фирмы "Мелодия".
Пы.Сы.: Поинтересуетесь, поведаю, в чём суть истории.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Какой истории?Нам теперь эту песню слушать нельзя.

Crazy Snowman

* Ошибся. Поправлюсь: стихи Ножкин писал и до того

Аптер Пётр Яковлевич

Писал конечно и выступал с концертами.

Crazy Snowman

Музыка чужая была. А выступал, потому как "чекистское прошлое" в биографии

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело.И тематика патриотическая была,в советском стиле.

Crazy Snowman

Именно так. И, типа, коммунист. Но до сих жив и, очень надеюсь, ещё увидит, кому подлизывал. А это от меня одна из песен с антивоенного и антипутинского концерта. Они не пели дуэтом 20 лет...

Николай Смирнов

Класс.

Crazy Snowman

Не всё сразу

Crazy Snowman

Угум-с, Коля)