Гостья

Если на вопрос психиатра во время профосмотра "Бывает подавленное настроение, грусть, депрессия?" ответить "да", то что будет?)

Ответы
Ондасын Битанов

Станете кормушкой для психиатра😅 Вас поставят на учет, а потом каждый раз за справку "Здоров" будет с вас вытягиват бабло😂🤣

Гостья

Хорошая работа - никто не пожелает связываться добровольно😏🙂

Владимир Ольшанский

Странный у Вас профосмотр,у нас эти лепилы только медкнижки штамповали,вопросов вообще не было...

Гостья

Хорошая работа)

Людмила Канивец

Это не предсказуемо, они же все психи!))

Gen

Он начнёт показывать картинки.)

Гостья

Ха) например?)

Gen

У каждого свои.)

Андрей Евдокимов

Лучше ответить наливай

Гостья

👍

Ирина

диагноз

Sonik In The Фингерс

Уже