Уник

девушки как бы вы отреагировали на то что на ваше объявление о продаже женской одежды написал парень и написал то что он для себя ее хочет купить?

–3
Ответы
Татьяна Сивенкова

Какая мне разница для чего у меня что-то покупают? Пусть платит и хоть сам носит, хоть маме, хоть врагу, хоть другу, хоть на чучело одевает

O X A N A

В Германии недавно женщина открыла магазин женской одежды для всех. Очень популярен среди мужчин, которые любят носить женское.

Уник

хоть кто то додумался

O X A N A

Да, едут со всей Германии.

Елена Данилова

Во всех магазинах ото самых элитных до секенд-хендов и рынков женской одежды много, пусть идёт и покупает😊

Серафимка

да вообще пофиг, раз откликнулся, пусть забирает. о целях я даже спрашивать не стану

Анна

А мне всё равно что он будет делать. Если платит деньги и больше не требует общения

Уник

а общаться с таким не будете?

Анна

Честно говоря человек,который не придерживается заданной темы- малоинтересен как собеседник

Милош Йованович

Только потерянный может сочинить такую ерунду и каждый день ее сюда вбрасывать.

Ольга Колесникова

Ну пусть покупает...Опять же..мало ли что он написал Может это прост прикол..

Снежана

да мне какая разница - кому продавать, если я всё равно решила продать"!

Тамара Соколова

Да пусть покупает, если его это не смущает. Много всяких развелось...

Вера Гудкова

Мне это не нравится.Хочется мужчину, видеть мужественным

Уник

а мне девочек женственными

Вера Гудкова

хорошее желание

Уник

согласен

Соня

Нормально, хочет человек, пускай покупает, мое какое дело

Натали Малышка

Ой, да ради Бога, пусть покупает хоть седло для коровы....

Сергей Субботний

так это ТЫ? писАл объявление о продаже женской одежды?

Уник

нет

Мир

Нормально бы отреагировала. Я не придираюсь к людям.

Уник

вот и правильно

Мир

🤝

Светлана Закадычная

Лол ну пускай) Если продаю - мне её не жалко,по идеи

Бывает И Лучше..!

Да ради бога!! Мне-то что...? Лишь бы деньги уплатил..

V S

Я продавала и одежду и обувь мужчинам. Подержаную

Лика***

Да на здоровье! Мне то что? Главное, пусть платит!)

Уник

ну да правильно

Романа

Спокойно. Пусть покупает. Может быть, для жены.

Мирумир

вапще без б. Купить - это зачет, я даром отдаю.

Уник

а если при вас будет мерить?

Мирумир

да на кой ея мерить. пусть берет и уходит.