Николай

попробуйте один день говорить правду,и уже к вечеру вы будете безработный,бессемейный,всеми проклятый и покинутый инвалид,лежащий в реанимации травмотологии-----согласны?😄

Ответы
Alone In The Dark

Во братан ты грязью напичкан!
Да говори правду каждый день хоть по чуть-чуть - разгрузи сам себя!
Ну скажем мы не всегда что думаем - говорим в лицо!!! Побудь без этих кому хочеться не только сказать - хоть день))

Alone In The Dark

Надо коалицию создать - анти-тролль! Сука - нормальных лояльных людей на зло выводят - надо их трамбовать))

Николай

да вот это бессилие бесит----ведь большинство из них лохи позорные в реальной жизни,но их не достать по ту сторону монитора---а так хотелось бы всю репу расколотить этим выродкам

Alone In The Dark

Поверь если бы ты их достал - то у тебя бы и рука не поднялась бы бить!
Ты же бацылу бы не тронул - ну они типа того!

Николай

😄---верное сравнение

Alone In The Dark

Ну так подзатыльник можно! ))

Лариса Чурбанова

Нет, не согласна, я всегда говорю правду и к удивлению врагов при этом себе не нажила. Главное как говорить, когда говорить, самое главное эмоций по меньше, спокойно

Я!

я вот всю жизнь живу и говорю правду - и я работаю, живу в семье с близкими и любимыми людьми, всеми любима и понята)

Николай

сейчас обострённая борьба за равноправие

Я!

никогда не боролась за равноправие, мне не нужны мужские причандалы, чтоб ими меряться))) я женщина, мое дело приготовить поесть мужчине, обстирать его и воспитать ему детей, обеспечить ему дома уют, вот моя задача

Николай

офигеть------я же говорю вы святая😇

Я!

а я так не думаю

Николай

не нужно занижать ---самооценку

Ди Филосыч

нет... говорить правду можно по-разному... можно обвиняя, а можно так, что и люди просто согласятся

Ivchenkova Elena

нет))) Главное правду говорить, а не навязывать, как субъективно представляется... Согласны?

Николай

особенно про любовь ---нафантазируют себе

Ivchenkova Elena

да правда))))))))))) А Вам таких фантазий уже не хочется?)))))))))))))

Николай

обжогся ещё в молодости ---на эту тему больше не фантнзирую

Ivchenkova Elena

бывает... Только не надо принимать как ожог... Не надо заниматься самосожжением... Ситуацию не изменить, но нужно изменить отношение к ней. Смешно мне давать советы,т.к. их не просят))) Так... делюсь опытом))) Просто не ждать обмана, а наслаждаться хорошим. А хорошего больше))) Удачи)))

Николай

удачи

Наталь

Нет, разумеется. Я не так зла, чтобы моя правда привела к таким последствиям.

Николай

это просто---юмор

Alone In The Dark

Вот как то со мной подобное не срабатывает)) Надо уметь её просто подать))

Николай

что верно ---то верно,,,,нечего добавить

Alone In The Dark

Ну есть правдо-рубы только за себя чето они мало что знают)))

Darima Манга

если вы мастер спорта по боксу, то всё сложится совершенно по-другому )))

Николай

если нет боевого духа----толку нет что ты боксёр--хоть чемпион мира

Darima Манга

я, вообще, стараюсь говорить всё как есть, и никто пока "с дороги не спихнул", или лучше промолчу, если сомневаюсь в своих выводах... Стараюсь

Николай

ничего не понял

Darima Манга

я всегда говорю правду, когда уверена в своих выводах, когда свое мнение не сформировала, то промолчу, и окружающие нормально воспринимают

Ин
Инкогнито

Нужно быть честным с самим собой и окружающими. Не надо передергивать.

Николай

я самый честный

Мила Олейник

Попробуй делать все чесно что бы говорить правду небыло бы проблемой

Ленка

Да. Фильм "Изобретение лжи" как раз об этом.

Николай

не слышал про такой

Ленка

Посмотрите.

Николай

про что он

Ленка

Начните и поймёте.

Николай

сериал

Ленка

Нет. Кино.

Нейка

Да да)))) на все сто😄😄😄😄😄

Николай

🤗😉

Александр Наумов

и кому нужны такие эксперименты?))

Светлана Агламазова

А то и в гробу уже,без тапочек..

Николай

в кедах

Ксения Лаврова

Всегда говорю и все нормально

Натка

нет просто работы небудет

Марина Огурцова

может быть,а может и нет

На
Наталья

Я всегда говорю правду

Николай

всегда????и не капельки не недоговариваете

На
Наталья

Бывает может 5% из ста. Это такая безобидная лож никто даже не поймёт, что это была лож.

Николай

ну так это все так 5 %----это много☺️

На
Наталья

Но это безобидная лож типа что делаешь ничего, а сама там смотрю телевизор.

Николай

какая же вы врунишка,---нет что бы подруге подсказать какой канал по телеку смотреть--что то интересное

Татьяна Гафарова

Не думаю,но все бывает.

Ирина Степная

Я всегда говорю правду