Ирина

Друзья, нужна ваша помощь. Предстоит корпоратив в восточном стиле. Явка обязательна. Никак не уловлю суть задания. Что на себя надеть ? Буду рада любому совету и фото.

Ответы
Наташенька

Первая мысль -" паранжу")) ...вторая- " шаровары с топиком и пояс с монетками для танца живота, всё полупрозрачное, конечно"))...подумав, третья мысль " красное китайское кимоно с золотыми драконами"...и понеслись варианты!!!🤣...таджикское платье в полоску и 23 косички...)))...что-нибудь с декольте и диадемой, в стиле "Великолепного века"...)) Неее-надо уточнить у организаторов поточнее, а то "Восток-дело тонкое"- можно не угадать)

Ирина

Спасибо.

Наташенька

Может ещё имелся ввиду восточный гороскоп и все должны обыграть тему кролика и кота))

Ирина

Не должны. Но есть определенные правила.

Наташенька

Расскажете потом, как всё прошло? ...правда интересно...

Дмитрий Карпов

Ну тут без вариантов. Китай. Восточнее только Япония, но кимоно это банально. Я правда не уверен, что сильно отличается, но наверняка есть какие то фишки. Ну для полного впечатления пара кинжалов. На корпоративе по любому пригодятся, хоть даже колбасу порезать.

Ирина

Образ уже создан)

Александр

Пошлите кого-нибудь вместо себя, в хиджабе. Тупо отсидеть принудиловку, один хрен никто не поймёт, что в мешке. Параметры будут соблюдены, можно ещё камеру встроить и всех снять, для шантажа после бухаловки.

Сергей Павлович

От сари, золотых шаровар и бюстгальтера с бахромой до скромного среднеазиатского халатика с тюбетейкой. Можно вспомнить образ Клеопатры. Главное, чтобы это это соответствовало вашей фактуре.

Ирина

🖼Коллеги меня видят в таком образе. Но, простите, Египет это Северная Африка.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Помните фильм "Королек птичка певчая"?) Од🖼ежда любая может быть, свободная, красивая... Платок на голову, красиво повязанный, и макияж в этом стиле - сделает вас красавицей восточной)

Ирина

Да помню. Спасибо)

Igolk@

В волосы украшение, я покупала кулон на цепочке в виде капельки. Шифоновая блузка, украшения браслеты в виде колец, ну а дальше фантазируйте...

Ирина

Спасибо)

Ви
Витя.....

К/ф Белое солнце в пустыне... Там много вариантов, только вам при виде не своего мужчины придётся поступать, как они-закрывать лицо подолом....

Ирина

Я не готова к таким жертвам.

Ви
Витя.....

Явка обязательна))) 😉

Ирина

Помню. Но я умная)

Ви
Витя.....

Ну и растолкуйте мне, что за фишка)))

Владимир Гулинский

Восток дело тонкое, но восточный стиль в корпоративе всё упрощает. Надень мини-бикини и осыпься блёстками, будешь королевой вечера.

Ирина

Блести и бикини мечта старых козлов. Я понимаю. У меня другой формат.

Владимир Гулинский

Вот другой формат на корпоративе в восточном стиле, только "старые козлы" и оценят.

Георгий Ламбоцкий

много лет не могу понять, какой кайф в корпоративах? стадная развлекуха по заданному сценарию. не лучше ли дома, в тишине и уюте?

Георгий Ламбоцкий

откуда и куда?

Ирина

Астрахань-Москва

Георгий Ламбоцкий

а в связи с чем такая разница ?

Ирина

Южный ФО. Особая граница. Через Казахстан теперь летаем.

Георгий Ламбоцкий

а сам намучился из-за отмены южных рейсов. До Крыма сутки на паровозе пилил. А потом еще и мост долбанули.

Алексей Старшинов

Кимоно, пожалyи дороговато бyдет... Литсо белилами, глазки yзкие тyшью, щечки свеклои, в рyки веткy cаккyры и коробочкy саке...

Ирина

Коробочку саке я лучше пришлю вам. На долгую память.

Алексей Старшинов

Пробовал саке от 3-его в мире производителя, по крyтости. Жена привозила , платила как за новыи ТВ! Хрень редкостная...

Ирина

А почему в коробочке то ?

Алексей Старшинов

А так и yпакован напиток в крyтои бyтылке и в коробочке...

Ирина

А)

Майя Петрова

костюм турецкой одалиски... Вспомните Жади из сериала "Клон". И выучить танец живота...

Ирина

Я 10 лет занималась спортивным Рок н роллом.) Я не смогу.)

Майя Петрова

Ну костюм узбечки, там танцы попроще вроде

Ирина

Спасибо. Я купила платье. И пусть весь этот маскарад считает меня каноном Востока) Это как этот пиветс)

Genadij Kozlovskij

при "явке обязательна" я бы точно не пошел бы.... паранджа и темное платье в пол.

Z*
Z*Ирина*

вопрос видимо очень актуален.. 🤣🤣🤣
поэтому ответ вот такой.. 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ирка не наворачивай, вот приди в чем лежишь на снегу и будешь самая-самая...

Иосиф Пятунин

А Вы закутайтесь в простынь и так явитесь на корпоратив - фурор обеспечен.

Ирина

Знаю. Но не для этого формата.

Иосиф Пятунин

Почему?

Серафимка

Ну, шаровары, лиф, перья, тряпичные тапочки с острым носком. Красота!!!

Ирина

Шаровары ?

Серафимка

Да. Шёлковые шаровары. Ну, смотрели турецкие фильмы когда-нибудь?

Ирина

Да. Я помню. Но с моими ногами, это преступление. Честно)

Серафимка

)))) значит можно сделать макияж в восточном стиле и купить платье-халат. Посмотрите Клон, там очень красиво одеты

Ирина

А можно картинку вашего вкуса ?

Ирина

Спасибо. Украшения. Именно то , что нужно.

Вв Сс

Одежда женщины должна вызывать у мужчин лишь одно желание снять её.

Ирина

Другая цель. Попасть в тематику. По своему стилю я ни разу не восточная женщина.

Вв Сс

Наберите восточные наряды и смотрите,что понравится..

Ирина

Там одна хрень. Коллеги видят меня вот так. Знаю что мне пойдет. Но Клеопатра Египетская царица)) Я то знаю разницу между востоком и северной Африкой )) 🖼

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🖼

Джами Асад

Проще простого: вспомни как одевалась Жади из к/ф "Клон" и все дела!

Джами Асад

Весело живёте, однако!

Ирина

Мы справились. )

Джами Асад

И теперь справитесь.. .

Ирина

Знаю) Но с вашей помощью надежнее )

Стас Васильев

Корпоратив, в восточном стиле))))) проще нельзя. Пьянка с чурками.

Ирина

Боржоми поздно пить. Опус глупый. Не все работают на стройке, как вы.

Стас Васильев

А где национальная идея! Какой корпоратив!? И потом, о,крошка! Я в России живу, где только пилят и воруют.))) А... и на корпоратив биксы ходят в босоножках и носках эйвоном напчаханые)))

Ирина

Дядечка, а ты в жизни добейся нормальной работы. Будет тебе и корпоратив. Не с биксами в носках. Есть у тебя еще время.

Стас Васильев

А я туниядец, в соломе сплю, зубами чухаюсь, пустырник пью и клеем нюхаюсь. Я добился чего я хотел, тетичка. А вы таки малюите монохромную картинку на толпу пёструю. Под хвостом шикарного павлина, простая куриная жопа. Это я к тому, что меньше пафоса тетичка))) Тогда опусы будет проще заменить элементами аллегории и пообщаться толково, а ни понтами нищеброда.

Ирина

Хорошо. Всего вам доброго.

Стас Васильев

Да и злое не помешает. Жизнь имеет прелесть во всех своих проявлениях. Таки и вам, опус в помощь.

Maxim Zakharov

Нау, "разденься, выйди на улицу голой, пусть они удивятся, пусть..