Кореянка

Говорят хохлы жадные.. ну что вы так в газы то вцепились.. или вы все из газпрома?

Наташа Разумова

Говорят, эспумезан помогает.

Марина Васильева

А зимой им что дровами топить? Страна где русский язык второй государственный, многовековая совместная история, и такая проблема... ая яй... Россия самолеты в Венесуэлу на халяву поставляет ничего... норм..

Дмитрий Чубов

да берите газ ради Бога, нам не жалко . Да, кстати - верните нам Крым и Севастополь

))))

Ещё какие

Ruslan Pashaev

Я безработный, а с хохлами дружить надо. Вы несете всякую ересь.

Милана Умниева

Пизд*т верхушка, а рядовые граждане за этот самый газ платят свои кровнозаработанные.. . Нех*й обобщать...