Ксения Костарева

К какому типу туристов Вы себя относите? 1. Отдых на курортах, пляжи. 2.Активный отдых на дальние расстояния, терренкур. 3. Любитель физической активности и лесных пеших прогулок. 4. Экстремальные виды отдыха. 5. Любитель приключений и риска. 6. Экскурсии, осмотр достопримечательностей.

Ответы
Ел
Елена

6 плюс отдых с полным пансионом в перерывах между экскурсиями.

Женя Гаврилов

Ксения Костарева

спасибо)

Женя Гаврилов

Да не за что