Епифания

Почему война одну нацию сплотила, а другую превратила в моральных уродов?

Ответы
Яков Воробьев

Потому что Вы смотрите только с однплой точки зрения. Откройте глаза шире и Вы увидите, что тамтакме же люди как и Вы. Они тоже строят дома, заводят семьи. Бросайте смотреть русскую и западную пропаганды. Велик Господь, который был есть и грядёт

Епифания

Я оперирую только фактами, дяденька

Яков Воробьев

Даже не буду уходить в дискуссии, я за мир и за счастливые семьи. Путин- красавчик

Епифания

Ну-ну

Валера Жуков

Ненависть сплачивает, одни уже научились ненавидеть, в тот момент когда враг был у ворот их столицы, а другие, этих чувств пока не испытали....

Ел
Елена

Пропаганда великая сила, а люди внушаемы. Им легче поверить в телевизор, чем самим пошевелить мозгом

Ип
Ип*Анюта*Я

они и до войны такими были, видимо, не зря с кастрюльками скакали на майдане 🤷‍♀️

Епифания

А кто монголам кланялся, тётенька?

Ип
Ип*Анюта*Я

точно не я, дяденька 😁

Епифания

Тупица?

Ип
Ип*Анюта*Я

не настолько с тобой знакома 🤷‍♀️обычно я у тебя в чс 😂

Епифания

Ещё раз

Ип
Ип*Анюта*Я

ушла плакать 🤣

На
Натали

Да не превратила война украинцев в уродов моральных. Они такими и были всегда.

Никита Анохин

Нас учили, что войны делятся на справедливые и захватнические. Плохо учили!

Епифания

Справедливые, это когда мы их?

Никита Анохин

Со стороны Украины.

Jane Папина

они такими и были. декорации просто красивые.. если не приглядываться.

Вано

У одних война отечественная, у других патриотическая

Ev
Evgen1175

Славане ,такой народ ,это просто ,не в первой это)

Ev
Evgen1175

Милое Дитя,все просто,не кто не хочет Мира,нет уже Саманты Смит,а кто хочет ,долго не живёт.

Епифания

Всё ясно, больше с вами не общаюсь

Ev
Evgen1175

Хм.Это не довод,а защита)

Ev
Evgen1175

Хм.Мы вам не судьи,каждый имеет право на реакцию, соответственно б

Ev
Evgen1175

Хм.Пункт Б)Ежели не зная судишь,и сама буде судима)Коли есть преступление,оно имеет 4 факта)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уроды были изначально.
Как и сплоченная нация.

Сере Борухович

Одни самоорганизовываются вокруг прекрасной идеи - жить в цивилизованном мире, а других - как стадо гонят на убой за дорогого и любимого фюрера Пуйла Плешивого...!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами бегут за унитазами и б/у труселями в надежде на белые калины, шубы, рыбу, баранов и пельмени.

Соня

Война как лакмус, показывает истину людей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всё было изначально.

Галя Балованная

все идеть по плану.. утилизирують всех

Юрий Смирнов

Какую сплотила а кто моральные уроды?

Епифания

Отгадайте с трёх раз

Юрий Смирнов

СССР сплотила, а Германские фашисты моральные уроды! Угадал!

Епифания

Вы - гений!

Юрий Смирнов

Я знал что ты меня похвалишь! 😉

Сидящий На Берегу Реки.

Сомневаюсь, что есть большая разница.

Мария Крымская

О каких конкретно нациях идёт речь?

Епифания

А какая сейчас война идёт?

Мария Крымская

Мне интересно услышать ваше мнение на заданный вами вопрос.

Дмитрий

Война никогда не бывает праведной

Ви
Вишенка

Война выявила кто есть кто

Гали Каримсаков

Враг всегда плохой

Natalia Kendesh

Намерения разные

Игорь Яковлев

А для чего ВОЙНА?

Игорь Яковлев

Странно, но Вы не фантом, не призрак.

Епифания

Тогда удавилась. Ну что можно было сделать в России?

Игорь Яковлев

Не знаю. Но делать что-то НУЖНО!

Епифания

Ага, как в 1917-ом

Игорь Яковлев

А почему нет?