Константин Половинчиков

Мой рост 166, у моей девушки 190. Как перебороть дискомфорт на улице?

Прохожие постонно шепчутся и смеются, каждый божий день мы как клоуны для людей. У девушки же комплекса вообще ни какого нет со мной. Она вообще не заморачивается по этому поводу. Уникальная.

Ан
Антон

пусть.. на четвереньках.. за тобой бегает.. можно и ошейник прицепить заобдно.. чтоб не убёгла.. ога..

Ольга Середа

есть прохожие у которых нет личной жизни и они в чём то ущербны. вас не должно волновать мнение посторонних людей.
если вам хорошо с девушкой то накуй на всех!

Виктор Филин

во не повезло

Лиза Сафронова

каблуки.... одевай туфли на шпильках

Надежда Гулевич

забей, главное что середины всегда совпадают

Виктория Бойкова

У меня соседи так много лет живут и детей завели.... ничего ...зачем тебе другое мнение.... а ты преобрети шикарных автомобиль.... чтоб люди от завести падали.... и катай ее на нем...