Александр

Мы любим друг друга - но мой рост 166 а ее 190. Зачем вы постоянно общество над нами смеетесь?

Прохожие постонно шепчутся и смеются, каждый божий день мы как клоуны для людей. У девушки же комплекса вообще ни какого нет со мной. Она вообще не заморачивается по этому поводу. Уникальная.

Настька Аржанухина

Пуп с пупом всегда сойдутся.. . а прохожие.. . да плюнь на них.

Aza Yuldashev

Вас не должно беспокоить общественное мнение 🙂....по сути говоря смеются не очень разумные и не очень счастливые люди:).... мимо вас проходили влюбленные парочки? 🙂....замечали ли вы чтоб они смеялись над вами?... я думаю нет).... им нет дело не до кого.... и что о них думают и подавно клали:)).... нынче цивилизованных и культурных людей очень мало.... нравственность сожжена.... сейчас действует закон "Разделяй и властвуй"...смеритесь с фактом что все кто насмехаются лишены ума и просто несчастны:)

Ек
Екатерина

Для тех, кто любит, препятствий не существует. Только вы знаете, как вам хорошо вместе. А остальные - пусть завидуют.

Арина

ну ты и скажи им что твоя девушка баскетболистка!

Коста Карасев

Да, это необычно. Любовь зла.. . )))

Лю
Любовницу

завидуют, ведь такой девушки у них нет и не будет. гордись собой и ею. А на остальных забей

Ка
Кайрат

Потому что они безмозглые.

Андрей Постников

не знаю, смешного тут нет ничего, просто как-то на уровне подсознания не воспринимается всерьез, когда женщина намного выше мужчины

Anar Rustamov

один дурачок ложился в больницу.. чтобы удлинить голени))) но не выдержал болей и сломанные кости пришлось опять ставить на место)))

Ирина Беккер

В нашей стране вам будет трудно. Ведь здесь такой менталитет. Не обращайте внимания ни на кого.

Александр Зыбин

Ни рост, ни вес, ни возраст не имеют никакого значения, когда двое дюбят друг друга.
Любовь - это дар Божий. Берегите ее и никогда не думайте о том, что говорит "общество"...