Светлана Смирнова

А вы в данный момент какую книгу читаете?

Елена Завьялова

В данное время я читаю «В поисках утраченного времени» - цикл романов Марселя Пруста, библиографию Достоевского,
ну и по мелочи — рассказы Хемингуэя, Фицджеральда, Чехова.

Сергей Конев

Василия Васильевича Розанова "Опавшие листья" ( трогает теплота, мягкость и неуверенность мысли Василия Васильевича)

Евгений

"Дюна". Первая.

Ирина Лагутина

"Пикник на обочине" братьев Стругацких. Это классика, это не повторимо! Я четвёртый раз перечитываю этот роман !

Люба Васильева

"Чёрный город" Борис Акунин.

Марьяна

Камю "Чума"

Джейхун Гасанов

Попеременно: Бхагавад-Гиту, Шримад Бхагаватам, Чайтанью-Чаритамриту.

Анастасия Соболева

Чарльз Буковски "Женщины"

Anton Mironov

– Я никогда не хвастаюсь и никогда не говорю неправду, – сказал он тихо, удерживая поднимавшийся в нем гнев. – Очень жаль, если ты не уважаешь…

– Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь. А если ты больше не любишь меня, то лучше и честнее это сказать.

– Нет, это становится невыносимо! – вскрикнул Вронский, вставая со стула. И, остановившись пред ней, он медленно выговорил: – Для чего ты испытываешь мое терпение? – сказал он с таким видом, как будто мог бы сказать еще многое, но удерживался. – Оно имеет пределы.

– Что вы хотите этим сказать? – вскрикнула она, с ужасом вглядываясь в явное выражение ненависти, которое было во всем лице и в особенности в жестоких, грозных глазах.

– Я хочу сказать… – начал было он, но остановился. – Я должен спросить, чего вы от меня хотите.

– Чего я могу хотеть? Я могу хотеть только того, чтобы вы не покинули меня, как вы думаете, – сказала она, поняв все то, чего он не досказал. – Но этого я не хочу, это второстепенно. Я хочу любви, а ее нет. Стало быть, все кончено!

Татьяна Давыдова

Жаботинский "Пятеро"

Евгешка Салова

Будь на то моя воля, думал Питер Макдермотт, я давным-давно выгнал бы этого начальника охраны. Но поступать по собственному усмотрению Питер не мог, и вот теперь этот ожиревший бывший полицейский снова куда-то исчез, и как раз в тот момент, когда был особенно нужен.

Светлана Королькова

Гарри Поттер и Тайная комната

Лея Премыслер

Олдос Хаксли - О дивный новый мир

Елена Бодрова

А. Дюма "Граф Монте-Кристо"

Вл
Владислав

Ее зовут тьма Келли китон

Маргарита Васильева

книгу под названием "жизнь".

Шамиль Саидов

Я читаю "Американскую трагедию" Драйзера. До этого читала " На западнм фронте без перемен", и "Три товарища" Ремарка. Это за последние 2 недели.