Васильевич

Экстрасенсы и всякого рода гадалки докажите ваши способности?

Ответы
Олег

всё очень просто :есть люди со слабыми и сильными биополями,пример существования биополя: стоит мужчине начать разглядывать сзади женщину в сексуальном плане и 90 из 100 обернутся.на принципе биополя устроены все паранормальные явления.

Олег

😒

Васильевич

Изотерическая физика с психоделической химией))))

Олег

то что не поддаётся измерению :или не существует в природе или ещё нет приборов(но будут)

Васильевич

Естественно будит. Но причем тут гадалки и экстрасенсы? Будущее можно предвидеть задавая наводящие вопросы. Люди сами себя открывают. А психология есть психология.

Олег

пусть так

Хаякава

А почему они должны вам что-то доказывать? Все люди имеют какие-то способности, каждый в своей сфере, кто-то сильнее кто-то слабее владеет масретством.

Васильевич

Это все бред сизой кабылы. Не может бабка видеть будущее. Как мертвых не могут видеть. Люди верят)):

Хаякава

Это ваше мнение, оно имеет право быть ))) но это не значит что вы правы))

Васильевич

Если вы без способностей-прошу проходить мимо! Дайте слово тому кто считает себя видящим)

Хаякава

Удачи вам!)

Васильевич

И вам всех благ!!!!

Вера Игнатченко-Бачевская

Осторожно отношусь к таким людям, но приходилось встречать людей, обладающих необычными способностями. Это единицы...Шарлатанов - море....

Валентина Ивановна Молчанова

Васильевич?????? А вы каким местом будете их оценивать. Многие ин. язык не могут выучить, а в экзаменаторы лезут.

Васильевич

Он должен знать за ранее об этом разговоре. пока нет таких, только гадатели не угадатели)

Васильевич

Тот кто хочет сказать что то важное)))

Валентина Ивановна Молчанова

Спокойной ночи. У меня уже 1 ночи Или кто хочет услышать.

Васильевич

Я вопрос задал, пусть удивят.

Та
Татьяна

Никаких способностей нет у этих шарлатанов кроме одной-набивать свои бездонные карманы за счет горя людей.

Васильевич

Есть примеры?

Та
Татьяна

Примеры есть.

Васильевич

Много вопросов наводящих задают?

Та
Татьяна

Задают.

Татьяна Ушакова

Полную дату рождения и тогда ответ вам дам.Только Вам в Магию надо,а не здесь такой вопрос задавать.

Татьяна Ушакова

Они ее взяли,но кровь в лабораторию отправили и не знали что делать дальше,а время шло.

Васильевич

Такие врачи однако. Знахари знают что , почему и какими травами лечить. Это природа Татьяна!

Васильевич

Отправили кровь, обнаружили повышенный сахар и не знали что делать? Мда............

Татьяна Ушакова

Похоже в тот момент они и не подозревали,что у крохи сахар будет.А анализы еще не пришли,но интересно было потом,что один из врачей сразу глаза проверил и мочу ее понюхал,очень на врача кричал,а внучку в реанимацию поднял.

Татьяна Ушакова

Очень люблю смотреть Битва Экстрасенсов.

Cherry Cherry

Настоящие экстрасенсы и галалки не станут этого делать, только потому что ты в это не веришь...

Васильевич

Как все просто) ржу не могу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

вот вот.. Катя права... зачем кому-то что-то доказывать????

Васильевич

Есть те кто ведется. им хввтает их?

Cherry Cherry

А есть те которые реально всё это знают и могут...

Васильевич

Вот ищу пример. Пока все тчетно.

Cherry Cherry

Найдёшь на свою голову...

Васильевич

Залезит в мои чакры? у страшно как

Агния Андронова

Пришла я однажды к экстрасенсу, стучу в дверь, а оттуда: "Кто там?" Я развернулась и ушла!

Надежда Волкова

вот почему слесарей и токарей и электриков не попросить доказать их способности?????

Васильевич

Они на месте делают свою работу. А вот шарлотаны они и в африке шарлотаны. Следующий!

Надежда Волкова

отнюдь! кабы слесари и токари и электрики делали на местах свою работу - в них бы не было нужды)))) а вот искать шарлатанов - это ваш личный разумный выбор)))

Васильевич

Так они все шарлотаны)

Надежда Волкова

у Вас они все от Шарлотты?

Васильевич

Они тупо наебывают наивных людей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас в глаголе - ошибка. Третья буква, без сомнения, "и"

Васильевич

Нет такого слова и пишется он как душе угодно)))))))))))

Таирия

Пришлите мне ваше фото, в полный рост, колдану)) Но предупреждаю - снимать не буду!))

Васильевич

Что снимать?

Таирия

То, что наколдую)))

Васильевич

Вы уже должны знать.

Таирия

Кому?

Васильевич

Что кому?

Таирия

Должна, кому..

Ирина Антюфеева

Я не гадалка и не экстрасенс. Я просто умею видеть по рукам прошлое но не все

Васильевич

Вы же дэжавю часто ощущаете?

Ирина Антюфеева

Ну меня все из-за моих глаз называют ведьмой

Васильевич

Ирина это все уже было)

Ирина Антюфеева

Просто у меня глаза то синии то зеленые и серые

Васильевич

И у меня-то серые, то зеленые. живут своей жизнью по настроению)

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Лидия Беспалова

Им я никогда не верю. Я по гороскопу кот кролик а потому живу сама по себе.

Васильевич

Так не для вас вопрос. Собираю людейХ

Елена

Доказывают выскочки, а кто имеет способности, те ничего не доказывают.

Васильевич

Не убидили. Следующий!

Елена

Я и не пыталась

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хочешь верь, хочешь не верь. Тебе никто доказывать ничего не будет.

Васильевич

Зачем отвечали?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Захотела

Васильевич

Следующий!!!

Ба
Баффи

Никто за миллион долларов доказать не смог,а тут за бесплатно 😄

Евгения Солнце

вот вот!! ещё ни одна не справилась с этим на моём жизненном пути..

Васильевич

Ищем тех кто может))))

Евгения Солнце

кто бы показал!!! хоть глазком глянуть у меня есть к ним вопросик)))

Кульпан Абдумаликова

узнать еще надо с нами они свяжутся или денег попросят побольше

Наталья Юдина

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК РАВНОДУШНО МИМО МЕНЯ ПРОХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ

Васильевич

Я прошол.

Наталья Юдина

прошел пишется через е

Васильевич

Я в курсе) Ждал вашего ответа.

Наталья Юдина

у меня очень сильно равита интуиция

Васильевич

Равита пишется с буквой З

Татьяна Черенкова

а ты перешли на их счет бабасики,,,,и будет тебе счастье!

Васильевич

И я потеряю бабасики)))

Татьяна Черенкова

зато найдешь счастье,они тебе его нашаманят

Васильевич

Не прокатит.

Татьяна Черенкова

ну тогда они с тобой не дружат