Vadim

Как предложить встречаться своей подруге?

Мы с ней уже долго дружим, я в неё влюбился, она делает вид будто не замечает, что делать?

Иван Головащенко

Словами или стихами, можно частушки спеть)

Сергей Борискин

Я думаю, это безнадёжно. Девушки к друзьям очень специфически относятся.

Светлана Лаврова

Предложи как чуствуешь скажи сразу как есть девушки конкретику любят

Анна Иотко

А ты делай ей приятное. Встречаться зачем? Чтобы говорить друг другу приятные слова и радостно и мило реагировать, вместе получать удовольствие от общения. Пока она не видет . что может общаться с тобой с удовольствием.

Юлия Тихонова

найди другую рано или поздно оно порвет с тобой если нравиться луче остаться друзьями...